Комментарии к статьям

Окна и двери из профилей REHAU в таунхаусах для многодетных семей

Страницы: 1
RSS
Окна и двери из профилей REHAU в таунхаусах для многодетных семей
 
Данная статья интересна по нескольким причинам:
1. Компания РЕХАУ через интернет все таки называет имена своих партнеров в области светопрозрачных конструкций. Сейчас и раньше эта тема - табу в официальном интернете. Ранее мы узнали о шикарном объекте в Хабаровске и имя клиента там же. Сейчас вот Москва. Глядишь и познакомимся со всеми клиентами РЕХАУ.

2. Не дает покоя усиленное пропихивание ЕВРО-ДИЗАЙНА тонкостенного, да еще и с темной пленкой снаружи в эдакую категорию нового качества в стиле люкс-эксклюзив. Вдруг забыли систему БРИЛЛИАНТ, которая, на мой взгляд одна из лучших оконных систем ПВХ вообще на сегодняшний день.
Интересно как РЕХАУ убеждает клиентов покупать тонкостенный, но дешевый профиль и укомплектовывать его мощным (это 1,5 мм?????), но дорогим армированием?!

3. И напоследок - первыми жильцаими наверное будут "многодетные" семьи из списков Лужкооова и компании. :D
 
Хочу ответить Гостю:
- Euro-Design - весьма качественный профиль с хорошими теплотехническими характеристиками, используемый на объектном рынке, где вопрос цены играет не последнюю роль. Как люкс-эксклюзив его никто и не позиционирует, но я знаю многих строителей, поработавших с разными оконными компаниями и профилями, которые с удовольствием ставят Euro-Design на собственные квартиры и коттеджи. Нет смысла спорить, что Brillant-Design - профильная система более высокого уровня. Вот только ни на одном крупном тендере с бюджетным финансированием эта система не пройдет.
- Ламинация Euro-Design допускается при определенных габаритах изделия (это относится к любой профильной системе).
- В отношении армирования Вы не внимательны. Про "армирование крупного сечения" сказано в применении к входным дверям, а там оно совсем не 1,5 мм. Да и входные двери системной глубиной 60 мм делаются не из Euro-, а из Thermo-Design.

С уважением к Гостю
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.