Комментарии к статьям

Ответ Совета директоров ООО «Комплектсервис» на открытое письмо, опубликованное 09.11.11г.

Страницы: 1
RSS
Ответ Совета директоров ООО «Комплектсервис» на открытое письмо, опубликованное 09.11.11г.
 

Ответ Совета директоров ООО «Комплектсервис» на открытое письмо, опубликованное 09.11.11г.

Инвестор компании КОМПЛЕКТСЕРВИС и Совет директоров, в связи с публикацией Открытого письма от бывших руководителей КСа, считают необходимым сообщить всем заинтересованным лицам о сохранении полной работоспособности компании, позитивного взгляда в будущее и выполнении обязательств перед контрагентами!  
 
Удачи в новых начинаниях двум сторонам!

11.11.2011 (завтра) моя маленькая компания "Интерьер-Холдинг" отмечает 10-летие :!:
10 лет назад, я вышла из топменеджмента и затеяла своё.
Мне нравится :D
 
Громко хлопать дверью, иногда хочется, но не делает чести :(
Не англичане....
-1
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.