Комментарии к статьям

Группа экспертов Международного Форума производителей СПК 2012. ГОЛОСОВАНИЕ

Страницы: 1 2 След.
RSS
Группа экспертов Международного Форума производителей СПК 2012. ГОЛОСОВАНИЕ
 

Группа экспертов Международного Форума производителей СПК 2012. ГОЛОСОВАНИЕ

Через месяц, 25-29 апреля 2012 года, в Стамбуле (Турция) пройдет 8-й Международный Форум производителей светопрозрачных конструкций...
 
Пригожин Владимир Евгеньевич (Генеральный директор ООО "РЕОН-ФМ, судебный эксперт по окнам МОЗП)
 
Кандидатуры вписывайте, пожалуйста, в предложенную форму на странице голосования  http://forum.tybet.ru/vote.
 
C.Ельников
 
С.Ельников
:D
sepa
 
Представители роспотребнадзора, озпп, ифнс и т.д. :D
 
Лицом орума производитей СПК рекомендую пригласить Ким Кардашян :)
sepa
 
Чето Вы тяготеете к лицам определенной национальности?   :D
 
Ни в коем случае, просто Ким - лапушка. Она ничего в этой жизни не делает, кроме как отращивание своего зада (в некоторых комментариях - пердака) :)
Думаю это просто идеальным образом совпадает с нагрузкой членов :)
sepa
 
ЧЕГО НАГРУЗКОЙ?   :D                                                                           Боюсь sepa, выражаясь босяцким языком, Вы сейчас огребете
люлей за обсуждение зада Ким  :D
Точно приедут с битами "новые питерцы" или "москвичи" с чернявыми моськами, и вступятся за соотечественицу     8)
Изменено: Помидорофф - 05.04.2012 10:15:29
 
Ким - это профессия :) Я ее не осуждлаю, а в тайне ей завидую :)
Она американка и насаждает там культуру гламура, в принципе чуждую этой нации в большинстве своем :)
sepa
 
Армяне-часть очень многих культур.Непонятно мне лично одно-почему они так любят свою родину, и так активно рвут оттуда.
 
Мой лучший друг носит фамилию Григорьянц :)
Ростовский армянин :) Потрясающий чел !
sepa
 
Ростовские армяне-сила!Великий питерский актер Луспекаев был родом из Ростова, и наполовину армянин.
У нас примеры другого рода-бамо всякие там и проч.
 
Интересно, а на энтом Форуме СПК из вас кто-то бывал?
Страницы: 1 2 След.


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.