Комментарии к статьям

Компания «Хамелеон» открывает новый торговый комплекс

Страницы: 1 2 След.
RSS
Компания «Хамелеон» открывает новый торговый комплекс
 

Компания «Хамелеон» открывает новый торговый комплекс

Новый торговый комплекс «Хамелеон» станет одним из крупных торговых центров, предлагающий такой широкий спектр товаров, расположенный в Подольском районе. Приглашаем на торжественное открытие 30 апреля в 10.00.  
 
Лучше бы написали, кто структурку делал...
Была бы хоть околооконная новость :)
 
Полагаю, что всё остекление сделано командой Хамелеона!
Там необыкновенные умельцы :!:
 
Все делал Хамелеон-еду по шоссе мимо и восторгаюсь   :DКрасавцы!
 
Я примерно так и представлял себе, но что за система, что за стекло?....
Фамилия конструктора и ГИПа строительства...  и архитектора тоже...
Здание действительно симпатичное. УдалОсь!
 
Поздравляю компанию Хамелеон с завершением строительства! Успехов во всех начинаниях!
 
2WDW, а где там структурка? На фото не видно.
 
На скорости 120, похожа на структурку ;) А что там на самом деле - напишите, кто видел...
 
Слава богу, что Хамелеон одумался и перестал рекламировать свои возможности и ноу хау только лишь закупками магического клапана GECCO по 6,50 в розницу :)
sepa
 
А что Вы имеете против Хекко? Прикольная такая крышечка-появилась при мне еще , году в 98    :D
 
Этой крышечкой пытаются очаровать Нижний Новгород. Приходили запросы аж для прокуратуры на тему, что ГЕККО допустимо и достаточно использовать в кухонных помещениях с гназовой плитой и с ПВХ-окнами.
Естественно на подобные запросыв был дане недвусмысленный ответ о том, что ГЕККО - это лишь гламиурное закрытие открытие щели, никак не обеспечивающее вентиляцию помещения, а тем более с газом.
Там любят из 7 ЕВРО сделатиь пользу в 2000 ЕВРО и опосля подвести под монастырь, если что призойдет. Кроме "уникального инженерного прибора" Вам ничего хороошего в официальной рекламе про него не скажут. С тех пор я усиленно рекомендую клиентам одуматься, если их мозн все же успел засориться идеей ГЕККО - отказаться от этой бесполезности в пользу красивой дизайнерской ручки!
sepa
 
Ох sepa, жгун Вы ацкий!Щас прочтут Ваши камменты в Оберкацау (Верхнеблевотово, пер.с нем)
и все побегут топиться в ближайшую речку-вонючку-)))))
Что же Вы так? а нетленный айирэкко? Этого добра в столице понаставили, аж жуть-))
 
Это добро служит только излишнему увеличению и не нужному прибавочной стоимости окна.
sepa
 
Цитата
sepa пишет:
Это добро служит только излишнему увеличению и не нужному прибавочной стоимости окна.
Не перестаю удивляться Вашей прозорливости и острому взгляду на вещи!Как Вы умудрились не попасть в команду Полтавченко???!!
 
Меня пока туда никто не звал ((((
sepa
Страницы: 1 2 След.


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.