Комментарии к статьям

Форум производителей СПК-2012 продолжается! ФОТО

Страницы: 1 2 След.
RSS
Форум производителей СПК-2012 продолжается! ФОТО
 

Форум производителей СПК-2012 продолжается! ФОТО

Фотографии с 8-го Международного Форума производителей СПК смотрите в разделе ФОТО на tybet.ru®.
 
В любом случае форум, как мне кажется, ОЧЕНЬ ПОЗИТИВЕН! Ведь по-любому, фирмы, принимающие в нем участие через своих представителей, демонстрируют свою ОТКРЫТОСТЬ!
А это в разы лучше сидения в углу и мямления про стопроцентную немецкость!
sepa
 
Совершенно верно, любой открытый обмен информацией в среде конкурентов идет только всем на пользу. Особенно когда собираются компании со всей страны.
 
Вадим, традиционно Вы правы!
Но сегодняшний вечер принес еще 2 новости:
1. Зенит стал чемпоном РФ.
2. Лука Хэнни - стал немецкой суперзвездой по версии канала RTL
За Луку я очень болел, за Зенит пусть платит Газпром :)
А еще из бытовухи... я сегодня домывал окна и подумал, что я был бы конченым гандоном (простите дамы!), если бы установил GECCO-клапан. Именно на верхней створке, находящейся большую часть времени в откинутом состоянии, скапливается мегагрязь.
:)
sepa
 
 Вы самолично моете окна? похвально!
ну что такое ГЕККо-мы знаем.Нацпроект за деньги налогоплательщиков-синит, тоже знаем.А вот кто такой Лука?
 
Помидорову:
1. Окна мою самолично :) Моя мотивация по замене старых на новые состояла именно в том, что мне лень стало их заклеивать на зиму и расклеивать весной. Трудозатрат на мойку, однако, меньше не стало. А грязи реально очень много даже за 4 месяца.
2. Лука это по-нашему был бы любимец Аллы Пугачевой, но на немецкий лад. Там завершилось мое любимое кастинг-шоу. Типа выборы лучшего молодого музыканта немецкоязычного пространства (DE, AUT, SWISS)
Изменено: sepa - 30.04.2012 19:17:15
sepa
 
Круто Вы! А жена что? Не помогает?
Немецкая эстрада кончилась для меня0с уходом из большого спорта Дитера Болена и Томаса Андерса  :D
У нас 8 мая в клубе Пипл выступит ДеВижн-очень достойный немецкий проект.Ну и вообще-велкам, съезд любителей ДМ будет отмечать 50 лет Дейва Гаана   :idea:
 
Вчера после завершения официальной программы, мы отправились в увлекательное путешествие, организованной компанией МАСО. В начале, во время небольшой морской прогулки, мы прошли краткий курс подготовки матроса крутизной яхты. Распределившись по группам, мы пересели на фантастически красивые и грациозные морские круизные яхты. Причем на яхте был только один капитан и нам всем пришлось исполнять роли рулевых и матросов, управляясь с двумя парусами, выполняя развороты. Руление проводили все по очереди, чутко слушая и выполняя все команды капитана. Особенный драйв нашей команде, где был я, придавало то, что капитан слабо говорил только по английски, и его почти никто не понимал :) но проявив чудо использования жестикулировал имя, мы все быстро разобрались в хитросплетениях такелажа и уже спустя полчаса, разворачивались и меняли курс почти как настоящие матросы. Сказать, что мне очень понравилось, это ничего не сказать о той гамме восхитительных чувств, которые я испытал стоя у руля. Пожалуй, за все время проведения форумов, это приключений было самым эмоциональным и незабываемым. Смотрите фотографии с регаты в нашем фотоальбоме.  
 
Вообще, я думал это будет тема комментариев к форуму... А вы про мытье окон и немецкую эстраду :(
 
Отсуствие комментариев - не более чем признак отсуствия качественной информации по самой теме... Пока комментировать особо  нечего... Наиболее деятельная часть аудитории, в ожидании "информации к размышлению" предпочитает совмещать приятное с полезным...
 
Андрей, Вы можете дать определение "качественной информации"?
 
Вадим, большие вещи начинаются с мелких деталей. А если новое окно сложно мыть, то зачем оно надо? В моем случае его мыть одинаково сложно как и старую столярку. Но вот если бы был GECCO, то это резко ухудшило бы ситуацию :)

Помидорову: Дитер Болен и сидит в жюри этого шоу. Он там шеф.
sepa
 
Ну слава Богу!  Дитер с нами  :D
 
Вадим, я безусловно понимаю, как тяжело было дать в эфир хоть сколь нибудь значимую информацию с  этого "мероприятия"...
Но sepa & помидоров - ... очень интересные ребята... и море позитива!!!
 
Цитата
Шарыпов Андрей пишет:
Вадим, я безусловно понимаю, как тяжело было дать в эфир хоть сколь нибудь значимую информацию с этого "мероприятия"...
Но sepa & помидоров - ... очень интересные ребята... и море позитива!!!
Загляну на минутку: поняли правильно. Значимая информация готовится и будет в эфире в ближайшее время. Надеемся, Вы еще не уходите).
Страницы: 1 2 След.


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.