Комментарии к статьям

Системодатели vs Производители – войны не будет. О Форуме производителей СПК 2012

Страницы: 1
RSS
Системодатели vs Производители – войны не будет. О Форуме производителей СПК 2012
 

Системодатели vs Производители – войны не будет. О Форуме производителей СПК 2012

Как это принято говорить, наш «формирующийся оконный рынок» взрослеет. Очевидный переход от тактик «по обстоятельствам» к осмыслению зрелых стратегий – то основное, что продемонстрировал в этом году завершившийся в Стамбуле 8-й Форум производителей СПК.
 
Свое мнение вы можете высказать в голосовании здесь, у нас на сайте: По вашему мнению, чей бренд, должен лечь в основу бренда окна?
 
Олег Боровков, Олег Боровков, Олег Боровков! Я проорал это имя 3 раза! Умница! :)
sepa
 
Вообще выигрывшая от этой тусовки опять же наша старая знакомая Сусанна. Именно она раскрутит в очередной раз толпу лохов-системодателей в пользу аренды выставочных помещений :)
sepa
 
балшой толстый створка продается всем, кто платит и не важно как она сваривается утюгом, фимтеком или еще чем-то :)
sepa
 
Нда... некоторые, так называемые, эксперты вызывают боооольшое сомниение. Но лучше промолчу.
ПС. Москва рулит!
 
Их народ выбирал, у нас же открытое голосование было.
 
Я не в обиде - я голосовал за Ельникова.
Боровков отжег - можно подумать замена ауби на мако сильно повлияла на его продажи ;)
 
2Помидорофф, прошу соблюдать регламент и правильно писать фамилии людей, раз уж Вы их упоминаете.
 
Что опять не так? вроде про армян не было.Описался-с кем не бывает.От этого мое уважение к достойному эксперту меньше не стало.
 
Напрягает название темы...
Какая война? она была? А мужики и не знают?
Хвастаться профилем ввели в моду нгаши первые "немцы" при том что в самой Германии покупатель в большинстве случаев не догадывается, из чьего профиля окна сделаны.
Ведь связь поставщика материала и совестью производителя оконных блоков очень призрачна...
 
WDW, с Вами здесь еще одним умным человеком БОЛЬШЕ! :)
Изменено: sepa - 06.05.2012 17:26:46
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.