Комментарии к статьям

Центральная экспозиция оконного рынка 2013 года в Москве – BUILDEX, «Крокус Экспо»

Страницы: 1 2 След.
RSS
Центральная экспозиция оконного рынка 2013 года в Москве – BUILDEX, «Крокус Экспо»
 

Центральная экспозиция оконного рынка 2013 года в Москве – BUILDEX, «Крокус Экспо»

Ассоциация продавцов и производителей оконной и дверной фурнитуры и Союз Производителей Полимерных Профилей сообщают участникам рынка светопрозрачных конструкций...
 
Вах )))) таки)
 
Аххахахаххахах :))))))) Таки да :))))) Кое-кому надо бы пузырь выставить за такой поворот событий:))))))) Уважаю....  ;)
 
Вообще-то какое-то демагогическое заявление с налетом даже не совковой (в СССР были выдающиеся дипломаты), а глубоко-провинциальная и присущая штурмующим Москву из ростова-краснодара.
Помидорофф меня поймет :)
sepa
 
Политика - дело тонкое. Никого не хочется обидеть. А как еще по-другому написать, да и что?
 
2sepa - пожалуйста, оставьте "собирательный образ" в покое. Не надо его теребить...
 
Сообщение удалено (Администратор).
Ну ну.Нефлуд-)))))

бегу менять фамилию на Помидорян-будет повод обвинить модеров в расизме-)))))))))))))))))))))))))))
а сайт все таки почитайте-вот там настоящие знатоки своего дела пишут.А не те, кто навозными профилями коровники стеклит.удаааачи!
Изменено: Помидорофф - 20.06.2012 15:49:23
 
Цитата
Сообщение удалено
Хоть и не читал, соглашусь, пожалуй...
 
2Помидорофф - Вы хотите обсуждать действия администрации? :evil:
 
да Боже упаси! Чтоб я..да  во всем этом....:D:D
не мой уровень.Кого то правда по касательной задела, сайты художественной направленности , без словесного..здесь не в чести.А уж История Москвы и ее ценности похоже вообще...тем кто сюда за "покушать" приехал ....

В комментариях к данной теме обсуждение сайтов художественной направленности нарушает не только правила сайта о флуде, но и любое логическое начало. Ждем ваших комментариев по теме. О другом, можно пообщаться, например, тут: http://free.forum-okna.ru
Изменено: Alla - 20.06.2012 15:54:40
 
Цитата
Помидорофф пишет:
бегу менять фамилию на Помидорян

:D Ага, или на еще более дурацкую, что нибудь на подобии "Метрикофф" например  :D Будет совсем смешно тогда  ;)
 
Удалено администрацией за нарушение правил.
 
Мы конечно, можем и дальше подчищать тут безудержный словесный поток, но зачем? Писать, чтобы потом за вами "подтерли"?

2Помидорофф - откуда столько злобы и неудовлетворенности жизнью?
Вы можете писать что-то по теме, а не вдаваться в пространные рассуждения о судьбах мира?

Делаю Вам последнее предупреждение. Ваш доступ на сайт будет отключен.
 
А где Вы злобу увидеи? По-моему злобой брызжут неудовлетворенные дети гор.
Я с неадекватами не общаюсь.Меня устраивает sepa-интеллектуал до мозга костей.А не словоблуды, пишущие о своих мегапроектах.
Да отключайте, Господь Бог Вы наш!
Откуда столько исключительности?
ПС.а Вам слабо огородить посетителей Вашего сайта от оскорблений
невнятными..даже не личностями а так, случайно забредшими?
Или тяга к рейтингам превалирует?
удачи
 
Цитата
Вадим Казновский пишет:
Мы конечно, можем и дальше подчищать тут безудержный словесный поток, но зачем? Писать, чтобы потом за вами "подтерли"?
Вадим, "подотри", пожалуйста "словесный понос" из темы "Эксперты представили конкретный план обеспечения...", пост №11.
Страницы: 1 2 След.


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.