Комментарии к статьям

Компания REHAU запустила страницу в Facebook

Страницы: 1 2 След.
RSS
Компания REHAU запустила страницу в Facebook
 

Компания REHAU запустила страницу в Facebook

Компания REHAU запустила страницу в Facebook
 
ссылки не хватает!
:D
С уважением,
Бизнес-Креатив
 
Да, найти группу в ФБ оказалось непросто ;)
Пока попал только на украинскую страницу, кстати, 2845(!) поклонников, и оказывается, есть такой город Рехау ;)
Как найду группу, добавлю ссылку.  
 
зачем анонсировать то, что априори в моменте находится в нисходящем тренде? я имею в вижу фасебук конечно же. зачем ловить моральных дебилов в качестве клиентов на Блитц-Дизайн? :)
sepa
 
Цитата
sepa пишет:
зачем анонсировать то, что априори в моменте находится в нисходящем тренде? я имею в вижу фасебук конечно же. зачем ловить моральных дебилов в качестве клиентов на Блитц-Дизайн? :)
бред, им что, ловить "высокоинтеллектуальных" индивидуумов в Вконтактике?
 
Не совсем понятно, что автор хотел сказать:

Вариант 1. Потенциальные клиенты Blitz Design - моральные дебилы. В этом случае разработчик данной системы наверняка задаст Вам вопросы.

Вариант 2. Клиенты facebook - моральные дебилы. Тут уже мне интересно: а почему так?
Цитата
sepa пишет:
зачем анонсировать то, что априори в моменте находится в нисходящем тренде? я имею в вижу фасебук конечно же. зачем ловить моральных дебилов в качестве клиентов на Блитц-Дизайн? :)
 
Сергей, имелось в виду - охватить себя позывами страсти через Фейсбук и купить блитц-дизайн. Вот это вот дебилизм.
Из своего опыта - в моем личном скайпе есть указание моей локации РФ и языки - РУС, НЕМ. В свое время меня активно доставали и охмуряли сетевики. САмый милый случай из истории, вошедший в мой топ анналов этио конечно-же лавка KGC International. Охмурение проходило на предмет продажи стимулирующих средств для, простите, женской интимной гигиены. Смешно, да и только.
sepa
 
Я не поклонник ФБ, но реалии таковы, что приходится тратить на него свое драгоценное время. Многие еще даже не догадываются, в какую реальную копеечку он обходится компаниям.

А вот прибыль и "выхлоп" весьма сомнительны. Но мода есть мода. Меня даже на официальные мероприятия компаний стали приглашать через ФБ. Туда уходит часть деловой переписки... А вот это уже настоящие проблемы :(
 
Вадим, ЖМУ ВАМ руку! :)
Я не понимаю, как концептуальное место "для съема" можно превращать в платформу деловой переписки?!
sepa
 
Все возможно :) мы в России, а голь на выдумку хитра!
 
Сегодня, когда в России уже наступила ночь - в Нью Йорке на Насдаке акции Фейсбука рухнули на 8,5%!
sepa
 
Да, двойной рост в квартал не вечен, можно даже сказать, это из ряда вон :)

Неужели начало конца случайных заработков инвесторов и держателей акций? По прогнозам, пока не видно коренного перелома, слишком уж однообразна рекламная политика сбора денег. И чем дальше, тем больше разрыв между ожидаемым эффектом от вложений и реальным состоянием дел на бирже и квартальными отчетами о прибылях...
 
А сегодняшней ночью они упали еще на 12%. Вечером проваливались на 16-17%. Никто почему то на эту тему не особо говорит. Комитетов национального спасения не собирает :)
sepa
 
У меня такое положение вещей, когда капитализация соцсети превышает капитализацию международной нефтяной компании, всегда вызывает грустные эмоции о несправедливом устройстве существующей финансовой системы...
 
Для пузыря такого масштаба это не проблема и 50%, не потеря :) все равно, почти все деньги из воздуха :) :) :)
Страницы: 1 2 След.


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.