Комментарии к статьям

ГК «Витраж» готовится к отраслевой выставке

Страницы: 1
RSS
ГК «Витраж» готовится к отраслевой выставке
 

ГК «Витраж» готовится к отраслевой выставке

Принято решение об участии ГК «Витраж» в масштабной общероссийской строительной выставке.
 
1. Что такое "ОТРАСЛЕВАЯ КОМПАНИЯ"?
2. А других мест длдя личного обсуждения нет? Или как?
3. Сезон 2012-2013 еще как вроде не закрыт. И о какой "ОДНОЙ ИЗ МАСШТАБНЫХ" выставок идет речь?
sepa
 
1. Примерно то же, что и "отраслевой" портал tybet.ru
2. Где написано, что это "единственное место для встречи"?
3. Где вы прочитали, что он уже закрыт?
4. Вам, лично, сударь, какая печаль? :) Всему свое время.
Изменено: Татьяна Пучкова - 14.09.2012 17:45:17
 
Прошу прощения :oops:, но тоже показалось, что с анонсом перемудрили. Судя по всему, главным образом, сообщение  адресовалось 2-м получателям: Билдексу и Мосбилду, чтоб никто из них "заранее не обрадовался". Ну если только вы, конечно, не готовитесь к какой-то другой общероссийской масштабной выставке :|
 
1. "Сезон 2012-2013 стал для...". "Стал" - это прошедшее время.
2. Я и не спрашивал про "единственный". Мне кажется, что компания Витраж испытывает бурный оргазм на выставках.
sepa
 
Зато вы нас читаете. И обсуждаете. Comme d'habitude. :)

Sepa, мне кажется, что вам кажется, что нам кажется, что вы судите по себе.  
 
Татьяна, читаем, да! И обсуждаем! Главные воспоминания об обсуждениях это конечно-же Фист-система :)
sepa
 
Ну и сейчас вот добавляется тематика подготовки участия в отраслевой выставке :) Все напряглись в ожидании...
sepa
 
sepa, вы за всех напрягаетесь, или за всех утверждаете? И то и другое вредно для здоровья. Берегите себя.
 
:D
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.