Комментарии к статьям

Необычное обрамление вида из окна от компании VEKA

Страницы: 1
RSS
Необычное обрамление вида из окна от компании VEKA
 

Необычное обрамление вида из окна от компании VEKA

Дизайнеры Григорий Казначеев и Леван Давлианидзе в новом проекте «Квартирного вопроса», который увидит свет в субботу, 15 декабря в 11.55. на канале НТВ, решили установить в гостиную очень необычное окно VEKA.
 
Кто-то из известных архитекторов сказал примерно так: "Необходимо, что бы после того, как объект сдан, будущему хозяину ничто не напоминало о работе архитектора"...
Не факт, что хозяин обновлённой гостиной в дальнейшем будет в восторге от выбранного декора, по крайней мере из моей практики можно сделать вывод, что практически 100% Заказчиков считают декоры, начиная от "болотного дуба" /renolit 2052.089/ и далее в тёмную сторону неприемлемыми для внутренних поверхностей окон жилых помещений (это не относится к декору уличных поверхностей)...
Как только у обладателя интерьера "от Казначеева&Давлианидзе" улягутся радостные чувства новизны, на смену им придёт мысль о замене окна, либо просто вялотекущее недовольство... однозначно...
Изменено: Шарыпов Андрей - 15.12.2012 13:23:21
 
Вот смотрю я на эти квартирные ответы, а возникают одни вопросы!
До каких пор Вы будете ставить окна на гибкие пластины, вместо псул между окном и четвертью - пенить и оставлять это безобразие? О том, что нужно проклеить псул между рамой и подставочным профилем вы совсем не слышали? Очень жаль мне тех, у кого установят такие "крутые" окна.
 
При всем уважении, никто не говорил, что псул - это норма и стандарт. Есть просто разные варианты монтажа.
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.