Комментарии к статьям

Hoffman стал спонсором конкурса красоты.

Страницы: 1
RSS
Hoffman стал спонсором конкурса красоты.
 

Hoffman стал спонсором конкурса красоты

Молодая аудитория встречала каждое упоминание ведущего об оконных системах Hoffman бурными и продолжительными аплодисментами. Наш продукт, пользуясь молодежным сленгом, действительно зацепил аудиторию, что, разумеется, приятно.
 
:{}
sepa
 
:)
 
Цитата
бурными и продолжительными аплодисментами
в советские времена еще добавляли ", переходящими в овацию".
 
Boris, Зачем же врать, если в овацию не переходило. :)
 
Татьяна, это Борис просто историю вспоминает :)

Действительно, и мне тоже выражение "бурными и продолжительными аплодисментами" напомнило газету "Правда", Ленинский зачет, зубрежку тезисов партсъездов... - веселое было время, Интернет не отвлекал от "настоящей" жизни :D
 
Вадим, в моей квартире к батареям не прикоснуться - там наверное градусов 70 на поверхности. Когда я дома - окна откинуты. Иначе, невозможно. Татьяне я выражаю респект, потому как у меня подоконники Витраж. Они держат - пока еще - эту тепловую нагрузку.

А вот господ, рекламирующих ТЕПЛОНОМИЮ, я хотел бы привязать к батареям своим наголо. Чтобы они почуствовали, как возвращаются деньги обратно в кошелек.

P.S. Немного не в тему, но все-же... Встретил в четверг на побывку коллегу, которая живет сейчас в Германии (Бавария). Они с супругом решили поменять двери (балконные). Собрала 2 аналогичных предложения: контора на ГЕАЛАНе - 4300 ЕВРО, контора на РЕХАУ - 2700 ЕВРО. Она не замечает в Германии абсолютно НИКАКОЙ рекламы профилей!!! И там нет ЧЕСТНЫХ ОКОН и нет ТЕПЛОНОМИИ и, прости господи, СРО тоже нет!
sepa
 
Vadim Kaznovsky, В контексте данного материала журналистский штамп прошу считать изюминкой. :)

Но аплодисменты действительно были.
 
Татьяна, принято :)
 
sepa, мы живем не в Германии! У нас жизнь гораздо более разнообразна, интересна и непредсказуема. У нас есть и теплономия, и Честные окна, и СРО появится свое собственное, дай Бог :)
 
Цитата
Vadim Kaznovsky пишет:
У нас жизнь гораздо более разнообразна, интересна и непредсказуема. У нас есть и теплономия, и Честные окна, и СРО появится свое собственное, дай Бог :)

Вадим, своеобразие нашей страны известно давно..."умом Россию не понять, аршином общим не измерить". Но, тем не менее, надо придерживаться каких-то общих правил и говорить на однои языке. Раз уж "немецкие окна по австрийской технологии" :) используются в России, то и пользоваться надо общепринятой терминологией, а не выдумывать местечковый "оконный жаргон". С 2006 года заработали "Закон о рекламе" и "Закон о конкуренции". ФАС потихоньку начинает оконными "сказочниками" заниматься....Ну, достало уже за 20 лет рекламное вранье...
 
Цитата
sepa пишет:
вот господ, рекламирующих ТЕПЛОНОМИЮ, я хотел бы привязать к батареям своим наголо. Чтобы они почуствовали, как возвращаются деньги обратно в кошелек.

Еще немного, и, чувствую, родится еще один ролик о такой стилистике

:o
Изменено: Сергей Ельников - 25.03.2013 12:11:44
 
Конечно, надо, Борис Иванович, но реалии говорят о другом: чем дальше в лес, тем больше. Пока не сменится первое, славное поколение оконщиков (мастеров на все руки, чудо-креативщиков), пока не придут, действительно, цивилизованные технологии работы, не сложится "отрасль" - изменений не будет.

Вот Вам конкретный пример. Не далее, как в пятницу, до меня дошла информация, что назначенное (предварительно) на 05 апреля 2013 "Учредительное собрание отраслевого СРО", проводиться не будет. Но кто это решил? Кто принял решение о созыве или отмене? Ответ такой же древний, как вся наша новая и новейшая история...
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.