Комментарии к статьям

Новый генеральный директор ООО «ГЕАЛАН Фэнстер-Профиле» – Левен С.Я.

Страницы: 1
RSS
Новый генеральный директор ООО «ГЕАЛАН Фэнстер-Профиле» – Левен С.Я.
 

Новый генеральный директор ООО «ГЕАЛАН Фэнстер-Профиле» – Левен С.Я.

«ГЕАЛАН Фэнстер-Профиле» сообщает, что с 20 марта 2013 года Генеральным директором ООО «ГЕАЛАН Фэнстер-Профиле» является г-н Левен Сергей Яковлевич.
 
Мы надеемся и желаем искренне, что запасы акрилколора в Краснодарском Крае, наконец-то, будут реализованы! :)
sepa
 
Поздравляю Сергея Яковлевича с вступлением в должность и желаю компании «ГЕАЛАН Фэнстер-Профиле» и лично генеральному директору успехов и процветания! Пользуясь случаем, приглашаю Сергея Яковлевича на страницы tybet.ru для более активного общения с "оконными братьями".

Хочу, так же, пожелать успехов и новой, интересной работы первому генеральному директору «ГЕАЛАН Фэнстер-Профиле», Константину Моргунову, так много сделавшему для развития марки Геалан в России, основания, становления и запуска завода Геалан в г. Железнодорожном.
 
Цитата
Vadim Kaznovsky пишет:
Поздравляю Сергея Яковлевича с вступлением в должность и желаю компании «ГЕАЛАН Фэнстер-Профиле» и лично генеральному директору успехов и процветания! Пользуясь случаем, приглашаю Сергея Яковлевича на страницы tybet.ru для более активного общения с "оконными братьями".
Хочу, так же, пожелать успехов и новой, интересной работы первому генеральному директору «ГЕАЛАН Фэнстер-Профиле», Константину Моргунову, так много сделавшему для развития марки Геалан в России, основания, становления и запуска завода Геалан в г. Железнодорожном.
Вадим, что-то непонятно....
Если Константин "так много сделал", то зачем же менять успешного менеджера?
Лучшее, как известно, враг хорошего, а от добра добра не ищут.
 
Подробности я не знаю, но у немцев - своя логика, наше наследие и мудрость в поговорках они не разумеют :)

У нас на рынке, кстати, полно примеров, когда компания начинается от представительства, что-то строит, а потом назначают нового директора.
 
Вадим, раздвоение темы - ЭТО ЗНАК СВЫШЕ! :)
sepa
 
Определенно знак, давно такого не было :)
 
Цитата
Vadim Kaznovsky пишет:Хочу, так же, пожелать успехов и новой, интересной работы первому генеральному директору «ГЕАЛАН Фэнстер-Профиле», Константину Моргунову, так много сделавшему для развития марки Геалан в России, основания, становления и запуска завода Геалан в г. Железнодорожном.
Этот завод разве когда-нибудь нормально работал?
 


И на эту ветку кину эту веселую фотографию. Завод ГЕАЛАН это очень большая НИМЕЦКОСТЬ :)
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.