Комментарии к статьям

«профайн РУС» представит свою продукцию в МЕГЕ Белая Дача

Страницы: 1
RSS
«профайн РУС» представит свою продукцию в МЕГЕ Белая Дача
 

«профайн РУС» представит свою продукцию в МЕГЕ Белая Дача

«профайн РУС» совместно со своим партнером - компанией «Русокон» - примет участие в Эко-проекте в МЕГЕ Белая Дача.
 
"...расскажут посетителям о преимуществах уникальной экологически чистой рецептуры greenline..."

Я могу выложить паспорта безопасности отдельных компонентов Вашей УНИКАЛЬНОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИ-ЧИСТОЙ!!! рецептуры, которые содержат вот такие пикантные пиктограммы:

"...
sepa
 
Вадим, Марина! Прежде всего обращаюсь к Вам! Считая Вас "абсолютно нормальными и вменяемыми", позволю себе обратиться, прежде всего, к Вашему уму и ответственности!

Композиция для производства ПВХ-профилей это 100%-я химия. Очень много всего разного. Порошки, порошки и еще раз порошки. Не стоит Вам объяснять, что такое паспорт безопасности товара. Так вот - некоторые порошки, например, содержат подобные пиктограммы. Некоторые содержат особые указания по правилам их хранения, пожаротушения и т.п. Некоторые строго запрещено тушить водой. Это лишь краткий экскурс.

И какая же наглость, граничащая с желанием оболванить лохов - на профессиональном сайте заявлять об "экологичности рецептуры".
Если Вы мне хотите сказать, что необходимо дуть в задницу подобным "лидерам отрасли" в пустых и несостоятельных союзах, где протираются штаны и осваиваются бюджеты, то я не понимаю этот мир!  :)  
Но, Я УВЕРЕН - Вы не хотите мне этого сказать!  :)  Поэтому скажу так:

SEPA объявляет, написавших "специалистов" данный пост от группы ПРОФАЙН, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ИМПОТЕНТАМИ (или, может быть, даже КАСТРАТАМИ)!

 :)  Я, конечно же, не хочу, чтобы ТИБЕТ как-то фильтровал информацию в информационных постах, но хочу иметь право в комментариях высказать свое мнение  :)
Изменено: sepa - 18.04.2013 20:47:04 (ошибка)
sepa
 
Официальную информацию tybet.ru не фильтрует :)

Про химию ничего не могу сказать профессионального - я не химик, но правильно поднята сама тема: зачем делать акцент на то, чего нет? Может быть акцент надо было делать не на "рецептуру", а на сам продукт, который произведен и достанется потребителю? Ведь не порошок покупает человек, а окна в дом :)

Уверен, тут сильно сказывается "замыленность взгляда" и профессиональный сленг. Ведь не всерьез и дословно надо понимать это выражение - "экологически чистая рецептура greenline", а выделять только две его составляющих - экологичность производства стабилизатора CaZn и безопасную утилизацию отходов.

Кто-то, когда-то всуе упомянул про рецептуру, так и пошло с легкой руки околооконных журналистов.
 
Вадим, поверьте, разных порошков много в композиции!
Истерия по поводу CaZn как панацея от всех вредных веществ и гарант чистоты - это иллюзия. Однако, кто-то хочет продать эти иллюзии в массы.
Массы - это лохи. Примут. Но зачем публиковать подобное на сайте, который читают "люди в теме"?!

После этой статьи, лично я не понимаю, про какие союзы следует вести речь и какие мчудаки в них вступят?!
sepa
 
Сепа, очень легко выхватить из контекста релиза фразу, и на ней оттянуться по полной, упражняясь в остроумии и делая пафосные заявления.
Это очень удобно)) Таким образом, при прочтении любого информационного сообщения, всегда будет повод представить себя профессионалом.

А что же касается постановки нам профессионально-медицинских диагнозов)) – держите себя в руках!  :)
 
Уважаемые, я еще раз Вас и цитирую:
"...представит образцы популярных на рынке профилей КБЕ, а консультанты «Русокон» расскажут посетителям о преимуществах уникальной экологически чистой рецептуры greenline... "

Фраза не прерывается. Давайте ее разберем:
1. Популярные на рынке - спору нет. Не придерешься.
2. Уникальная рецептура - спору нет. Она уникальна, даже если какого-то порошка будет в %-м отношении на долю больше или меньше. Нет придирок.
3. Преимущества рецептуры. Тоже, придирок нет. Все имеет свои минусы и плюсы.

4. УНИКАЛЬНОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИ-ЧИСТОЙ РЕЦЕПТУРЫ? Это как понимать? Мой родной язык - русский и, я понимаю смысл этой фразы однозначно. Вы заставили меня "оттянуться по полной".
Я думаю, очень много читателей Тибета, профессионалов, согласятся со мной, что в этой фразе Вы допускаете грубое нарушение законодательства РФ о рекламе.
sepa
 
Цитата
Vadim Kaznovsky пишет:
Ведь не всерьез и дословно надо понимать это выражение - "экологически чистая рецептура greenline", а выделять только две его составляющих - экологичность производства стабилизатора CaZn и безопасную утилизацию отходов.

Вадим, ведь это само собой разумеется, что в действии рекламы товаров области Х на профессионала в той же области Х, у которого за плечами солидный опыт работы, и на непрофессионала значительно больше вероятность введения в заблуждение, именно, дилетанта.
Изменено: IVAPER - 19.04.2013 10:18:44
 
Цитата
профайн РУС пишет:
Сепа, очень легко выхватить из контекста релиза фразу, и на ней оттянуться по полной, упражняясь в остроумии и делая пафосные заявления.
Это очень удобно)) Таким образом, при прочтении любого информационного сообщения, всегда будет повод представить себя профессионалом.

А что же касается постановки нам профессионально-медицинских диагнозов)) – держите себя в руках!  :)
   А сколько "чудиков" приходит в офисы (звонят по телефону) с вопросом О СВИНЦЕ. И каждому рассказывается история о хрустале, находящегося у него в доме.
  Но ведь сказка про чудо рецептуру ДЕЙСТВУЕТ на подсознание клиента, а раз действует - то это продаётся и приносит доход...
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.