Комментарии к статьям

Государство не возвращает южноуральским предпринимателям "метеоритный долг"

Страницы: 1
RSS
Государство не возвращает южноуральским предпринимателям "метеоритный долг"
 

Государство не возвращает южноуральским предпринимателям "метеоритный долг"

В правительстве России подписали распоряжение о выделении денег южноуральским компаниям, которые восстанавливали стекла после падения метеорита на Южном Урале.
 
"Они сочли своим долгом как можно быстрее заменить все..."

1. Как неприятно читать этот маразм. Ага, долгом они это сочли!
Если долгом - то отвалите от раздачи!

2. Если сделка под вопросом или связана с определенным риском - право каждого перенимать риски или нет. Но истерию опосля устраивать это смешно.

3. Мне почему-то кажется, что те, кто истерит - останутся с малыми убытками. Думаю, профили и комплектующие были "выдоены" из поставщиков нахаляву  :)

4. Если я не прав, то скажите где и как?
sepa
 
"Когда случаются чрезвычайные ситуации, нельзя ждать денег по полгода..."

Существуют страховые компании  :)
Если кто живет в зоне риска (метеорит это конечно действительно форс мажор) - сваливать оттуда вовремя. Сливать свое ипотечное счастье и на Эльбу  :)
sepa
 
Сергей! Полностью с Вами согласен по п.1,2,3 !!!
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.