Комментарии к статьям

В НОСТРОЙ состоялась встреча руководства объединения с делегацией немецкой компании TÜV Rheinland, посвященная техническому регулированию в строительстве

Страницы: 1
RSS
В НОСТРОЙ состоялась встреча руководства объединения с делегацией немецкой компании TÜV Rheinland, посвященная техническому регулированию в строительстве
 

В НОСТРОЙ состоялась встреча руководства объединения с делегацией немецкой компании TÜV Rheinland, посвященная техническому регулированию в строительстве

3 октября 2013 года в Национальном объединении строителей состоялась встреча с делегацией немецкой компании TÜV Rheinland (ТЮФ Рейнланд), с которой НОСТРОЙ сотрудничает в части образовательных и технических стандартов...
 
Похоже конкурирующая СППП организация делает ход конем :)
sepa
 
Коллеги, задумайтесь, что произошло... Сначала уничтожили ГОССТРОЙ, затем Закон о техническом регулировании... Необходимых технических регламентов не разработали, часть СНиПов "актуализировали" и назвали СП. Была надежда, что НОСТРОЙ займется разработкой новых стандартов (я имею ввиду достаточно новую для России отрасль - устройство фасадного остекления), но теперь уже очевидно, что мы все под "колпаком немецкого ока". Они нас будут учить, контролировать, проводить аудиты... Мы не хозяева в своей стране. А совсем уже скоро и заниматься строительным бизнесом не сможем, т.к. везде будут целенаправленно прописаны европейские требования и стандарты. Печально.
 
Галина, с Вами не соглашусь!
Они - обрабатывают рынок, НО, в один прекрасный момент они исчезнут могут исчезнуть в 24 часа, как, например ГЕАЛАН в 1998 году.
На рынке очень много успешных российских предприятий, делающих качественные окна из компонентов, выпускаемых в России и, поверьте, отнюдь не "немцами".

Я считаю, что всем пора уже понять, что "Вас будут иметь до тех пор, пока Вы позволяете себе иметь себя"!
И, если Вам говорят с циничной напыщенностью про теплономию и реальную экономию счетов ЖКХ, то Вы можете или послать его на 3 буквы или лизать задницу Нойкирхнеру!  :)  

А в немецких (европейских) нормах плохого ничего нет. Плохое есть в жажде прибылей и то, что кто-то хочет "видеть МИЛЛИЯРД оборота".

:)
Изменено: sepa - 10.10.2013 13:00:44
sepa
 
Цитата
sepa пишет:
"Вас будут иметь до тех пор, пока Вы позволяете себе иметь себя"!
И я от этом!!! Поэтому и печально.
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.