Комментарии к статьям

Собрание участников проекта реформирования СПК

Страницы: 1
RSS
Собрание участников проекта реформирования СПК
 

Собрание участников проекта реформирования СПК

Сегодня начало работать итоговое собрание участников проекта реформирования СПК.  
 
Цитата
Далее, о программе "Качественное окно" рассказал Павел Иваненко.
Реалии оконного рынка - ценность окна падает.
А что такое качество? Это оценка потребителя степени соответствия свойств продукта индивидуальным и общественным ожиданиям.  

Вообще-то, принято давать ссылку на первоисточник.

http://forum-okna.ru/index.php?showtopic=21231&st=20, пост №36
 
"Юрий Краснов
11:36 0   Ответить ОПГ (Оконная Проектная Группа)! Почему-то вспомнилось комсомольское собрание"

ОПГ это как бы Объединенная Преступная Группировка :)
sepa
 
Определение взято из Википедии. Не мог же я и за докладчиком записывать и слайды переписывать :)
 
Прочитав мнения выступавших товарищей, рискну предположить, что помимо выставок появляется еще одна расходная статья.

Еще мысли... Был я вчера в центре Питера. Зашел в магазин. А там сумочки Burberry. Не самые дорогие, но все же. А ведь есть еще и Chanel, и Hermes.
А есть и доступная кожа из Китая.
К чему это я: как мне кажется истинная цель господ, на которых трудится г-н Иваненко - законодательно прописать, что граждане РФ достойны только "сумочек от Burberry".
Или продавать ТЕПЛОНОМИЮ по тарифам Союза - остальное в запрете.

Не думаю, что это получится.
sepa
 
Безусловно, появится. Без денег ничего ни у кого не получится.

По поводу "господ", почему бы самим оконщикам, производителям окон не перестать быть "бессловесным стадом, ожидающим забоя"? Возможно, пора использовать ситуацию в своих интересах, заняв активную социальную позицию?

Я верю, что любая общественная инициатива, не поддержанная большинством, рано или поздно обречена. Так что загадывать и догадываться, неблагодарное дело, лучше делать дело :)
 
Не понимаю логической связи между

"Я верю, что любая общественная инициатива, не поддержанная большинством, рано или поздно обречена."

и

" Так что загадывать и догадываться, неблагодарное дело, лучше делать дело"
sepa
 
И еще одна ассоциация....

вот смотрю я на истерию, с Сочи связанную. Трескотня вокруг. А почему никто не трещит шумно и публично про то, где и как можно купить билеты на соревнования? Почему нет оптимистических отчетов о продажах? Почему никто не говорит, сколько продано?

СППП. Шум прошел... Где доска с тарифами на услуги организации? Ожидают, что будут покупать услуги понятийно, без тарифов? Думаю, что дураков нет, или их мало  :)
sepa
 
Цитата
Вадим Казновский пишет:
Я верю, что любая общественная инициатива, не поддержанная большинством, рано или поздно обречена
Вадим, увы, мы работаем в государстве, где "общественная инициатива" выживает только будучи поддержанной "большинством сверху". Соответственно, разница между "общественной инициативой" и "общественной инициативой, поддержанной сверху" - пропасть.
Изменено: Шарыпов Андрей - 13.10.2013 05:41:44
 
Цитата
sepa пишет:
И еще одна ассоциация....
Sepa, а не кажется ли Вам, что новый союз наконец-то сможет повлиять на стоимость спиртных напитков, предлагающихся для целей употребления на выставках, форумах и прочих мероприятиях с участием его членов?
 
Цитата
Шарыпов Андрей пишет:
стоимость спиртных напитков

Андрей, это тема!
Думаю, что стоимость напитков это настолько МАКРО величина в данном случае, что пара новых членов Союза по организации продажи пластиковых палок © ничего не изменит  :)  

По напиткам вопрос Вам и читателям: Почему на корпоративных тусовках предприятий с ярко выраженной "российскостью", а прямыми словами совдепконторах, гостям предлагают ДЕШЕВЫЕ напитки (даже полусладкие вина!!! - это по моей версии вообще грех и бодяжный коньяк адмиральский), НО НЕ ЖАЛЕЮТ денег НА ПРОГРАММУ развлечений с конкурсами для умственнотронутых с тухлыми группами САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ (музыканты, но далеко не бременские) и различными балет-шоу?

В "немецкости" такого нет! Проверено на собственном опыте  :)
Изменено: sepa - 13.10.2013 17:14:01
sepa
 
Цитата
sepa пишет:
В "немецкости" такого нет!
Sepa, Вы разве никогда не бывали с вашими "стопроцентными немцами" на приватных корпоративах где-нибудь "за Уралом"? Их участие, порой, заменяло всю "культурную" программу. :D
 
Цитата
Шарыпов Андрей пишет:
никогда не бывали

Никогда не бывал, но вот вдохновился и завел хэштэг #сппп в инстаграме :)
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.