Комментарии к статьям

Оконный Комбинат «СВЕТОЧ» совместно с Veka Rus запускает продвижение окна из профиля WHS

Страницы: 1
RSS
Оконный Комбинат «СВЕТОЧ» совместно с Veka Rus запускает продвижение окна из профиля WHS
 

Оконный Комбинат «СВЕТОЧ» совместно с Veka Rus запускает продвижение окна из профиля WHS

Ситуация на рынке с каждым годом вносит свои коррективы в политику крупных поставщиков-производителей металлопластиковых конструкций. Оконный Комбинат «СВЕТОЧ» оперативно принимает решения по корректировке ассортимента...
 
Странно, ведь господин Бекхофф (ВЕКА Россия) в своем интервью говорил об обратном, а именно, что ни о каком продвижении WHS речи не идет.
Было ясно сказано, что это не то качество VEKA, которое знают и любят!

Или я не правильно понял его мысли?
sepa
 
"...Данное изделие имеет ширину профиля 60 мм и 4 воздушных камеры.

Ситуация на рынке с каждым годом вносит свои коррективы…"

Время года тоже внесёт свои коррективы…
JURIY
 
Осталось только подождать, когда WHS объявят венцом технологической мысли и основным базовым профилем в линейке для России... потом дополнят систему четырёхкамерной семидесяткой... или просто на пролайн  начнут клеить фантик WHS.
Наверное, и до менеджмента компании VEKA дошла простая истина - вся философия пластмассового окна - это философия пакета из супермаркета.
 
Цитата
Шарыпов Андрей пишет:
философия пакета из супермаркета

Никогда не беру, кстати, в супермаркетах пакеты. Ну, разве, если только выхода нет. Русские супермаркеты - это просто порочное и греховное место, где расцветает небогоугодная консумация  :)
sepa
 
Цитата
sepa пишет:
Русские супермаркеты - это...
Иногда смотришь и думаешь, что наши супермаркеты созданы коммерсантами, насмотревшимися в молодости американских фильмов ещё в интерпретации Гоблина...

А если по теме... Мне кажется, что все производители профилей сейчас ищут тот нижний предел, при котором ещё может получаться продукция, выполняющая некие требуемые функции... как в примере с пакетом-маечкой из супермаркета, рассчитанным на то, что бы донести продукты до машины, а потом из машины до жилья... И эти профили должны в массовом порядке производиться именно вблизи мест потребления... А для тех клиентов, кто хочет "навороченный" профиль, несомненно, одно из требований - "100%-я немецкость" и его уже можно будет хоть в Якутию из Германии везти, заложив в ценник три экватора. Так, что, на ближайшие несколько лет тренд уже прорисован.
 
Цитата
Шарыпов Андрей пишет:
производиться именно вблизи мест потребления...

Да! Да! и еще раз Да!
Просто об этом не говорят с плакатов. Лучше - о ТЕПЛОНОМИИ  :)
А вот именно теплономическая контора давно имеет внутреннюю установку - один завод на территории в радиусе около 600-800 км. На Дальнем Востоке "немецкость" поставляется из Китая  :)
sepa
 
Цитата
sepa пишет:
... один завод на территории в радиусе около 600-800 км...
Вот я и думаю - не пора ли вывести единый стандарт для профиля, вплоть до состава и дизайна, что бы у переработчика был единый стандарт настроек оборудования и единый по всей России инструмент.  Понятное дело, что тогда ссыплется вся эта маркетинговая шелуха...
 
Цитата
Шарыпов Андрей пишет:
тогда ссыплется вся эта маркетинговая шелуха...

Да, Андрей, система развалится как карточный домик.  :)  На месте правительства России я бы еще ввел прогрессивную ставку налогообложения на возраст и техническое состояние основных средств производства оконных предприятий  :)  Ибо вся немецкость почему-то должна проходить через дряхлые и ржавые Илмазы, Ощелики и прочие ХуЯоБаны  :)
Из СППП мог бы выйти хороший "Государственный техосмотр".  :)

Вообще, что думает Союз по Продвижению Пластиковых Палок?  :)
Изменено: sepa - 09.11.2013 16:29:41
sepa
 
Цитата
sepa пишет:
Из СППП мог бы выйти хороший "Государственный техосмотр".  
Sepa, этого не может быть по одной простой причине - "ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ". Ни одна бензоколонка не откажет в обслуживании владельцу Приоры, засунувшему в бак пистолет под 98-ой бензин.
 
Цитата
sepa пишет:
...вся немецкость почему-то должна проходить через дряхлые и ржавые Илмазы, Ощелики и прочие...
Sepa, опять таки... какая "немецкость"??? :D  Истинной "немецкостью" в России перестало пахнуть уже давно... Всё, что предлагается сейчас - "товар европейского происхождения"... и Илмазы  и WHSы - это всё "товар европейского происхождения".  ;)  Это PAD 60-5 от LB. Profile  "по-немецки" смотрелся рядом со Штюрцем, а зачем нужна такая техника для перелопачивания блицев, гутверков и прочих виайчэсов? :)
 
Цитата
sepa пишет:
Странно, ведь господин Бекхофф (ВЕКА Россия) в своем интервью говорил об обратном, а именно, что ни о каком продвижении WHS речи не идет.

Кстати... я так тогда и не понял, а что всё-таки произошло? Демонтировали полностью амортизированные экстудеры и вместе с изношенным инструментом отправили это всё "добро" в Подмосковье... или просто придумали очередную "маркетинговую легенду"?
 
Цитата
Шарыпов Андрей пишет:
блицев, гутверков и прочих виайчэсов

Вы скромно умолчали о профилях серии ЕВРО :)
sepa
 
Цитата
Шарыпов Андрей пишет:
а что всё-таки произошло?

Сугубо личное мнение: немецкость и по-праву высокие требования к самим себе и благородство на рынке не позволили компании ВЕКА в сбыте второсортной продукции с истерикой, свойственной теплономии, доказывать ее уникальное происхождение и инженерное качество из Германии  :)  Они просто назвали все своими именами.

В обстановке, когда по-прежнему идут звонки от облапошенных клиентов - дескать, обещали профили из Германии, а пришло тут вот с Вашей пленкой - неизвестно оценит ли этот шаг ВЕКА российский рынок по достоинству.  :)
sepa
 
Цитата
sepa пишет:
Они просто назвали все своими именами.
Аналогично, сугубо моё личное мнение...  :)  
Мне кажется, саму марку WHSHalo к одноимённому профилю, продаваемому сейчас в России, притянули буквально "за уши". Как показывает практика, у каждого профиля есть свой прототип... в линейке WHSHalo ничего подобного нет... Зато есть некоторое подобие у британского подразделения самой VEKA - это семидесятимиллиметровый Матрикс.
Всё же я склонен предполагать, что предлагаемый VEKA товар - это как раз уникальная разработка VEKA для конкретной цели под некоторым маркетинговым прикрытием.
Изменено: Шарыпов Андрей - 11.11.2013 02:59:27
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.