Комментарии к статьям

Дмитрий Медведев оценил экспозицию Оконной Компании «ШТЕРН» на форуме ЕNЕS 2013

Страницы: 1
RSS
Дмитрий Медведев оценил экспозицию Оконной Компании «ШТЕРН» на форуме ЕNЕS 2013
 

Дмитрий Медведев оценил экспозицию Оконной Компании «ШТЕРН» на форуме ЕNЕS 2013

Состоялся второй международный форум по энергоэффективности и энергосбережению ЕNЕS 2013.
 
Какая пошлость!
sepa
 
Сергей, пусть уж лучше так... Тем более, люди там вложились реально "по полной"...
И это всё же к лучшему, нежели посещение нашими чиновниками некоторых бизнес-инкубаторов, где туповатые разработчики интернет-контента (по большей части игрушек для лохоофисного планктона и школяров) рассуждают об инновациях...
 
Цитата
Шарыпов Андрей пишет:
некоторых бизнес-инкубаторов, где туповатые разработчики

Андрей, да, но все равно пошлость. Где это видано, что готовое окно на стенде все еще находится с защитной пленкой с бельмом-логотипом?
Стыдно! Стенд - это все беленькое и пушистое и лишь деликатное упоминание о торговой марке. А тут стремились пыль пустить в глаза. Думаю, что Медведеву до всего этого Штерна просто по барабану. И отсутствие понимания этого у хозяев Штерна говорит об их не особой вменяемости  :)
sepa
 
Сепа, опять завидуете. На самом деле удачная работа PR-департамента "Штерн": энергосбережение-Медведев-"Штерн", и достойный естественный паблик. Предвижу ваш пост про сундук Louis Vuitton)))
 
Кто хоть раз поднимал свое производство с нуля, бизнес, строил завод, запускал линию, знает, сколько труда, нервов и сил это стоит. Развивать собственную марку, а не сидеть на шее у западных раскрученных брендов - это еще и смелость надо иметь.

Кто еще может привести успешную российскую марку в такой вертикальной интеграции от профиля до готового окна?
 
Цитата
Марина Судницина пишет:
удачная работа PR-департамента "Штерн":

Марина, мнение мое такое - сейчас очень много умников, которые думают, что вот так вот забацав Диму на фотик с пленочкой, название которой придумалось в баньке (как вариант) и залистав в - как это модно сейчас говорить - развитие БРЕНДА неясно откуда появившиеся деньги - МОЖНО СТАТЬ ТАКИМ КАК, например, ВЕКА или РЕХАУ.

Напомню Вам, обе марки с немецкостью (  :)  ) начинали РАЗВИВАТЬ ТЕХНОЛОГИЮ!!! в далекие 60-е годы прошлого века!!! Делали все сами, копили ноу-хау, набирались опыта. И лишь сейчас в той или иной степени сорвались в поиски (каждая в разной степени грехопадения или богоугодия  :)  ) клиентов (потребителей).

Так вот, ШТЕРН с Димой это как я с губернатором Яковлевым в свое время, фото с которым оценивали, как если бы я сфотографировался с мартышкой на руках  :)  


МЕНЬШЕ ПАФОСА. Все приличные люди и так понимают, что ШТЕРН это ШТЕРН  :)  
Диму, наверное, можно купить, а вот УВАЖЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ - НИКАК  :)
Изменено: sepa - 27.11.2013 21:59:54
sepa
 
Цитата
sepa пишет:
...обе марки с немецкостью ( ) начинали РАЗВИВАТЬ ТЕХНОЛОГИЮ...
Так, зачем вспоминать то, что было раньше... Если брать ситуацию в моменте, я бы не стал отдавать предпочтение евроблицам и прочим виайчэсам в сравнении со штерном... Не факт, что эти самые веки и рехау способны на что-то в будущем... разве, что приложения для девайсов стряпать... так для этого сейчас не немецкость нужна, а кучка индусов-программистов...
 
Цитата
sepa пишет:
Где это видано, что готовое окно на стенде все еще находится с защитной пленкой с бельмом-логотипом?
Стыдно! Стенд - это все беленькое и пушистое и лишь деликатное упоминание о торговой марке.
Полностью согласен.  Я даже поправил рейтинг этого сообщения. :)
 
Цитата
Шарыпов Андрей пишет:
я бы не стал отдавать предпочтение евроблицам

Я просто помню, что такое REHAU S730. Очень качественно и красиво. У приятеля -бывшего коллеги окна с 1999 года стоят как новые  :)
Про сегодня я и намекнул на разные степени грехопадения  :)
sepa
 
Цитата
Шарыпов Андрей пишет:
Я даже поправил рейтинг этого сообщения

Это какой-то глюк ТИБЕТа? Там был резко-отрицательный рейтинг  :)  Мой голос = около 5 баллов. Если сейчас я понижаю рейтинг Штерна, то он падает на 10 баллов.

Наверное, ФСБ позвонило Марине и Вадиму  :)
sepa
 
Нет, это не "глюк" :) рейтинг изменился моим голосом.

По-прежнему считаю, что чем больше у нас в России будет компаний создающих производства, а не "перерабатывающих продукт", чем больше будет современного оборудования, технологий, логистики и прочего технологического, тем более дорогой и качественный продукт мы сможем создавать, хоть на сотую процента отойдя от сырьевой экономики.

Вот даже Норвегия, не только нефть качают и продают покупая бэушные канадские платформы. Они вкладываются в технологию нефтедобычи и, как результат, имеют одно из самых технологичных производств в мире.
 
Цитата
sepa пишет:
каждая в разной степени грехопадения или богоугодия

Аплодисменты  :D
 
Цитата
Сергей Ельников пишет:
Аплодисменты

:D
sepa
 
Цитата
Vadim Kaznovsky пишет:
Нет, это не "глюк"   рейтинг изменился моим голосом.

По-прежнему считаю, что чем больше у нас в России будет компаний создающих производства, а не "перерабатывающих продукт", чем больше будет современного оборудования, технологий, логистики и прочего технологического, тем более дорогой и качественный продукт мы сможем создавать, хоть на сотую процента отойдя от сырьевой экономики.
  На днях был в гостях у Липецкого Штерна: поддержу слова Вадима, действительно компания на подъёме. От экструзии до выхода готового изделия всё происходит внутри одной компании.
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.