Комментарии к статьям

Производство пластиковых окон за 11 месяцев выросло на 7,7%

Страницы: 1
RSS
Производство пластиковых окон за 11 месяцев выросло на 7,7%
 

Производство пластиковых окон за 11 месяцев выросло на 7,7%

Согласно опубликованным данным «Федеральной службы государственной статистики» (Росстат), индекс промышленного производства в ноябре 2013г. по сравнению с соответствующим периодом предыдущего года составил 99,0%, в январе-ноябре 2013г. – 99,9%.
 
Одному мне кажется, что все то, что написано выше, из серии "для легко внушаемых идиотов"?
sepa
 
Ну вот кто, скажите кто????!!!, банит меня с -3,7 баллами? Надеюсь, что не "девочки с БК" :)
sepa
 
sepa, цифры - вещь упрямая. Подсчитали, написали. Источник не вызывает сомнений. Обратите внимание на точность - 0,1 млн кв. м.!
Как использовать эти данные - даже представить не могу :)
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.