Комментарии к статьям

Олимпийские победы «Окон Петербурга»

Страницы: 1
RSS
Олимпийские победы «Окон Петербурга»
 

Олимпийские победы «Окон Петербурга»

Олимпийские рекорды начинаются задолго до официального открытия Игр. Ведь, чтобы игры состоялись, потребовались усилия многих людей, работающих на строительстве олимпийских объектов.
 
Постыдная, белая и страшная как моя жизнь ручка в левой части картинки - это ложка дегтя в блюдечке меда!
sepa
 
Цитата
sepa пишет:
Постыдная, белая и страшная как моя жизнь ручка...
Сергей, вполне возможно, что авторами этой "ложечки дёгтя" является какой-нибудь поставщик комплектующих "с большим уровнем немецкости"  :) . Когда тебе, например, заявляют, что затребованные тобой многозапорники кайфау (100%-я "немецкость"!!!) будут поставлены минимум в течение 45 дней, то невольно вынужден временно ставить "то, что есть"  :( . Соответственно, к твоим мыслям о потере актуальности "немецкости" в текущем году.
 
Цитата
Шарыпов Андрей пишет:
о потере актуальности "немецкости"

Ну... могли бы хоть фото отфотошопить :)
Почему они думают, что тут сидят дебилы и ничего не видят?! Или по-другому - почему они думают, что эта ручка - вершина технологий? По мне так эта ручка - символ деградации. Туалетная бумага однослойная за 4-6 рублей рулон!
sepa
 
sepa, согласен!

Вот только бумага за 6.5 руб. рулон имеет своего постоянного и массового покупателя. Я покумаю ее ящиками, особенно летом. Незаменимое, одноразовое средство в хозяйстве, сотня применений.

Обидно другое, как бы весь наш рынок, призывая к инновационности с одной стороны, и массово производя "объект" в угоду сегодняшнего дня, не скатился к производству одной только такой "туалетной бумаги".
 
Цитата
Вадим Казновский пишет:
наш рынок, призывая к инновационности

Вадим, мне в принципе хочеться смеяться, когда кто-то из производителей "пластиковых палок" сейчас говорит об инновационности! :)
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.