Комментарии к статьям

Эксперты 10 Международного Форума производителей СПК: Игорь Качалов

Страницы: 1
RSS
Эксперты 10 Международного Форума производителей СПК: Игорь Качалов
 

Эксперты 10 Международного Форума производителей СПК: Игорь Качалов

В очередной раз Группа компаний STiS анонсирует выступления спикеров, которые состоятся в рамках деловой программы 10 Международного Форума производителей СПК. В секции «Кризис – время для роста. Практика розничных сетей» экспертный доклад представит Игорь Качалов – основатель и руководитель консалтингового агентства «Ясные решения» («Качалов и Коллеги»).
 
260 проектов...
130 клиентов...
250 семинаров...
100 публикаций...
Автор 3 книг.

Интересно, насколько бы возросла реальная ценность этих трудов, будь их количество хотя бы на порядок меньше.
 
Есть люди, которые просто делают бизнес,
есть, которые делают бизнес на том, что другие делают бизнес,
есть те, которые хотят сделать бизнес, на том, чтобы других научить сделать бизнес,
есть, которые делают бизнес, пытаясь изменить готовый работающий бизнес...  :)

У каждого - свой путь.
 
Коллеги, а Вам не кажется, что Бизнес Креатив как-то сдулся потерял активность?  :)  Вот почему девочки из БК пропустили г-на Качалова до пульта?  :)

260 проектов и 100 публикаций... Хммм...
Я тоже могу про "себьясказать", что у меня около 2000 публикаций на www.tybet.ru  :)
sepa
 
Цитата
sepa пишет:
Я тоже могу про "себьясказать", что у меня около 2000 публикаций на www.tybet.ru

Сплюньте, чтоб не сглазить))
 
Ну, вы сравнили! Качалов уже лет 20 рулит в консалтинге, если не больше  :)
 
Цитата
Вадим Казновский пишет:
есть те, которые хотят сделать бизнес, на том, чтобы других научить сделать бизнес,...
Да, вспомнился лохматый анекдот... "Ну раз ты такой умный, купи хотя бы вот этот отель... хозяином которого, кстати, я являюсь!"
 
Цитата
sepa пишет:
Вот почему девочки из БК пропустили г-на Качалова до пульта?
Наверное, по итогам тендера, контора Качалова выставила меньший ценник... :D
 
Коллеги, а может быть при самодостаточности в отрасли безусловных экспертов, аутсорс экспертизы вообще бы тогда был не нужен? Весь прошлый год работы над известным проектом, своими результатами разве не ответил на этот вопрос?
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.