Комментарии к статьям

ILMARI

Страницы: 1
RSS
ILMARI
 

ILMARI

Имея опыт работы в производстве пластиковых окон и ПВХ профиля с 1995 г. Мы решили создать свой бренд на рынке оконных систем. Главное отличие ILMARI - сбалансированность, которая позволяет предлагать потребителям качественный, функциональный и эстетичный продукт по доступной цене.
 
Так как прошлой зимой выяснилось, алюминиевое остекление балкона нас совсем не греет, а даже наоборот, я решил сделать теплое остекление. Остекление делали мне окнами профиля Илмари. После раздвижных окон, которые и места почти не занимает эти рамы не такие компактные. То что балкон стал как отдельная комната, это несомненный плюс. Что мне понравилось: окна. Заявленные характеристики на деле показывают себя хорошо. Что мне не понравилось: Работы по остеклению переносили 1 раз. Мне дополнительные выходные брать вообще нежелательно, но пришлось из-за этого.
 
После того, как сделал пристройку к дому, возник вопрос об остеклении. Объем работы большой, окон много, и они большие. Конечно, хотелось подешевле, но без ущерба для качества. Первый вопрос, который надо было решить – выбор между пластиком и алюминием. Остановился на пластике, цена в два раза дешевле, чем у алюминиевых. Решил делать окна с трехкамерным стеклопакетом и семикамерным профилем. Второй важный вопрос – кому поручить изготовление и монтаж. Сначала через интернет промониторил все оконные компании в регионе, из них отобрал три фирмы. После этого лично съездил в эти компании, посмотрел образцы комплектующих и производство. Технология и комплектующие везде одинаковые, ламинацию (мне надо было с двух сторон) все делали на стороне. Остановился на «Реконструкции», они предложили солидную скидку. Договорились о приезде замерщика, после замеров заключили договор на изготовление и монтаж. Компания действительно профессиональная, все – изготовление, доставку и монтаж сделали в оговоренные сроки, за собой оставили красоту и порядок. Причем менеджер от первой встречи до момента установки был на связи, а после установки несколько раз звонили из службы контроля.
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.