Комментарии к статьям

ИНТАЙМ

Страницы: 1
RSS
ИНТАЙМ
 

ИНТАЙМ

Интайм - производственная компания на рынке пластиковых окон. Использует новейшее оборудование и технологии, что позволяет производить продукцию высокого качества по доступной цене.
 
Пару лет назад жена предложила поменять все старые окна на пластиковые. Она уже подыскала компанию к тому времени. Пришли в офис Интайм и в каталоге выбрали окнa Rehau Blitz 60, они нам подходили и по цене и по характеристикам. Оформили заказ и в течение нескольких дней нас установили все окна. Демонтаж стары провели аккуратно, хорошо поставили новые окна и предоставили гарантию. За все это время как поставили окна, еще ни одно не подводило, хорошо мылись и с ними стало комфортнее в любое время года.
 
Пришло время менять окна (6 штук) на новые, деньги на них копила несколько месяцев, заранее определилась что хочу ставить KBE. У них и цена более приятная и качество от этого не страдает. Но тут началось самое интересное, выбор компании. Потому что даже самые лучшие окна монтажники могут испаганить! У знакомого окна каждый день текут, конденсат очень сильный на окнах, а ведь это все вина монтажников. В Интайм мне предложили сделать замеры бесплатно, рассчитали стоимость и меня она устроила. Через неделю мне установили окна, все сделали качественно, нареканий на работу монтажников у меня нет. Прошло уже чуть больше года, окна за это время не начали течь, сквозняки не появились, механизмы тоже работают исправно, все как новенькое! Поэтому если ищете лучшее сочетание цены и качества выбирайте Интайм
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.