Новости компаний


Немецкая компания HAUTAU (ХАУТАУ), производитель фурнитуры для окон и дверей, расширила линейку подъёмно-сдвижной отставной фурнитуры ATRIUM двумя новыми системами: ATRIUM® HKS comfort и ATRIUM® move.

Соревнование среди дилеров завода «АСК СЕРВИС» выявило участников, проявивших наибольшее мастерство в продаже фурнитуры SIEGENIA TITAN AF и Favorit.

Что делать, если дует из окна? Многие, не задумываясь, ответят: заклеить и утеплить. Но современные окна не требуют дополнительных действий, так как за плотность прижима створки в данном случае отвечает фурнитура, которая должна быть надежной, удобной и соответствовать климатическим требованиям...

Компания VEKA Rus стала первой из производителей оконных ПВХ-профилей, разработавшей для своих партнёров, а также для архитекторов и проектировщиков широкий спектр инновационных высокотехнологичных инструментов.

Компания REHAU подвела итоги применения технологии вклеивания стеклопакетов, впервые предложенной российским заказчикам 12 лет назад.

Немецкая марка KBE выпустила новый видеоролик в рамках кампании «Ваш эксперт по пластиковым окнам». В нем эксперт компании Александр Артюшин рассказывает о том, на что обратить внимание при выборе производителя окон и как проверить его надежность.

28 сентября завод AXOR посетили представители производственных компаний из Германии. Цель визита – знакомство с предприятием AXOR и поиск общих интересов и точек соприкосновения бизнесов.

Комплексная программа – это пакет обучающих электронных курсов и проверочных тестов, призванный в кратчайшие сроки вооружить ваших сотрудников актуальными техническими знаниями, а также научить их принципам и особенностям продажи окон.

Компания ЭКООКНА, партнер VEKA Rus, уже не первый раз участвует в проектах, которые осуществляет программа «Идеальный ремонт».

Завершил свою работу всероссийский лесовосстановительный трудовой лагерь на острове Ольхон озера Байкал. В течение 5 дней 128 добровольцев (43 сотрудника компании «ТБМ») высаживали саженцы сосны обыкновенной на территории Прибайкальского национального парка...

Компания «Окна Петербурга», партнер VEKA Rus, по многочисленным просьбам своих клиентов открыла новый офис продаж в Красном Селе.

Партнеры концерна Deceuninck («Декёнинк») – компания «Оконно-роллетный центр» совместно с компанией «Германские окна+» – завершили остекление первой очереди ЖК «Ривьера» в Геленджике. .

Диплом участника международной выставки «Build School 2018», которую Союз архитекторов России в этом году провел второй раз, получил проект общеобразовательной школы на 1100 мест, строящейся Концерном «КРОСТ» в Коммунарке.

Мы постоянно расширяем ассортимент «Горячих недель ТБМ» – полный перечень комплектующих* для окон и дверей, участвующих в акции, Вы сможете найти в разделе «Распродажа» на нашем сайте.

Владимирцам предложили попытаться разбить стекла Guardian Glass. В ход пошли биты, поленья и футбольные мячи. Результат: металлическая бита согнулась и восстановлению не подлежит, деревянная бита разбита вдребезги, стекло тоже.