Новости компаний


7 ноября московский завод VEKA Rus принимал делегацию студентов и преподавателей Наро-Фоминского техникума.

Пролить свет на существующие энергоэффективные и энергосберегающие разработки, а также представить лучшие современные практики в области green building собрались участники очередного Архитектурного завтрака компании REHAU.

Марки профилей для многих потребителей являются марками готовых окон. Это не совсем правильно, но объяснимо: именно от качества профиля во многом зависит то, каким будет ваше окно.

Ноу-хау технического решения REHAU DELIGHT-Design дает возможность сократить высоту профильной конструкции и впустить в помещение на 10% больше света по сравнению с обычными окнами.

Яркий солнечный свет – это залог хорошего настроения и заряда энергии на целый день. Поэтому так важно, чтобы окна в жилых комплексах обладали хорошей светопропускной способностью и помогали создавать атмосферу тепла и уюта в любое время года...

Панорамные подъемно-сдвижные двери от концерна «Декёнинк» HS-порталы – одно из самых инновационных и доступных по цене решений для остекления больших проемов.

В конце октябре 2018 года состоялось просветительское путешествие на «Экологическом автобусе» для сотрудников Байкальского дивизиона ООО «Т.Б.М.» и их детей.

В Новосибирске состоялся Сибирский производственный форум, частью программы которого стало посещение промышленных предприятий Новосибирска, где особенное внимание было уделено VEKA Rus – первому проекту в области промышленного строительства, реализованного в Сибири со 100% прямым иностранным инвестированием.

Акция по комплектующим для окон и дверей действует с 5 по 18 ноября. Заходите в этот период на сайт www.tbm.ru в раздел «Распродажа» и найдите свою выгоду среди 4000 артикулов по всей России.

Партнер profine RUS в городе Павловский Посад, «Фабрика окон», запускает розыгрыш призов, приуроченный ко дню рождения компании. Одним из главных призов станет новое окно из экологичного профиля марки KBE.

VEKA Rus подводит итоги всероссийской акции «Силовой приём». В сентябре-октябре 2018 года на территории СНГ было зафиксировано рекордное количество попыток взлома окон из профиля VEKA.

Силами сотрудников компании во всех помещениях школы, где присутствуют маленькие дети и велики риски падений из окон, установлены устройства «Детский замок» и оконные ручки с ключом.  

Легендарная система REHAU THERMO-Design, с обработки которой когда-то начинало множество производителей ПВХ-окон, возвращается в обновлённом виде! Второе поколение одного из самых продаваемых в России профилей пришло на смену классической системе EURO-Design, которая в ближайшее время будет выведена с рынка. Продажи новинки стартовали в начале ноября 2018 года.

C ноября 2018 года на территории РФ доступен официальный WhatsApp-chat от AXOR – для максимально оперативных ответов на все ваши вопросы относительно продукции и сервиса TM AXOR.

Компания «Спецремстрой», партнёр международного концерна Deceuninck, осуществила остекление 3-х домов в новом жилом микрорайоне города Люберцы. Для работ были использованы оконные системы из профиля «Энвин ЭКО 60».