Новости компаний


На прошлой неделе руководитель службы технической поддержки компании «ЭксПроф» В. Уткин посетил ряд предприятий Екатеринбурга и Свердловской области, выпускающих окна из ПВХ-профилей EXPROF.

В новом салоне представлен основной перечень продукции и со временем он станет еще более разнообразным. Но уже сейчас здесь можно ознакомиться с образцами различных светопрозрачных конструкций, выбрать необходимый вариант. Профессиональные менеджеры помогут подобрать фурнитуру, декор, а также оформят заказ и запишут на бесплатный замер.

25 августа Компания ЭКООКНА, партнер VEKA Rus, открыла в Ярославле новый шоурум для своих партнеров. Главная цель проекта – дать партнерам возможность представлять заказчикам продукцию, для которой не всегда находится место на стандартной «точке продаж» оконного дилера.

Партнёр Deceuninck («Декёнинк») компания «Террадек» в рамках программы «Зеленого лектория» презентовала работы победителей IV международного конкурса архитектурных проектов на III Московском международном фестивале ландшафтного искусства, садоводства и питомниководства «Сады и люди».

В прошедшее воскресенье, 28 августа, болид КВЕ занял победное второе место на этапе European Le Mans Series в гонке «4 Hours of Le Castellet». В течение всей гонки Андреас Вирт, пилот российской команды SMP Racing, которому profine Group оказывает спонсорскую поддержку, Стефано Колетти и Хулиан Леаль удерживали ведущие позиции, значительно оторвавшись от ближайших соперников.

Группа Компаний «ФЕЙКО РУ», как один из самых крупных переработчиков эмалей для ПВХ окон Polycryl Enamal LE PVC примет непосредственное участие в экспериментах, в частности создание окрашенных образцов будет полностью возложено на заводы окраски ПВХ окон ООО «СтройХаус» в Москве и Санкт-Петербурге, входящие в нее.

Компания «Динал», партнер VEKA Rus, выпустила новую версию каталога окон, который поможет потенциальному заказчику сориентироваться в широком ассортименте и подобрать СПК с необходимыми опциями и в соответствии с ее предназначением.

Корпус №10 представляет собой 18-этажный монолитно-кирпичный 2-подъездный дом, относящийся ко второй очереди строительства. Общая площадь остекления составила более 6000 м2.

ЖК «Шесть звезд» входит в портфель объектов «БФК-Эксперт» – подразделение компании «БФК«, партнера VEKA Rus. Остекление двух домов новосибирского жилого комплекса доверены именно специалистам корпоративного направления холдинга «БФК». Работы на первом доме окончены, на втором – в стадии завершения монтажа.

Теперь сохранять тепло в помещении и радовать плавной работой будут окна с фурнитурой AXOR и в новых жилых комплексах, остекленных нашим партнером компанией Goodwin – «Лесной  квартал» и «Зеленый квартал».

В начале текущего года фирма Winkhaus начала деловое сотрудничество с компанией «Город Окон» – одного из ведущих производителей светопрозрачных конструкций в Уральском регионе.

Компания ЭКОООКНА, партнер VEKA Rus, продолжила традицию по участию и активному содействию в проведении праздников в различных городах. В минувшие выходные представители Компании поздравляли местных жителей  и гостей на Дне города в поселке Шаховская.

Спонсорская поддержка спортсменов – важная часть корпоративной стратегии profine GmbH, которая нацелена на развитие спортивного движения во всем мире. В частности, с 2015 года компания стала партнером немецкого футбольного клуба Mainz 05, а в этом году поддержала гонщика Андреаса Вирта, пилота SMP Racing.

В рамках встречи коллеги обсудили вопросы по набору и обучению персонала, материальной и нематериальной мотивации сотрудников, получили набор из 79 работающих и проверенных на практике инструментов, позволяющих мониторить конкурентов, контролировать работу менеджеров и наращивать продажи даже в кризис.

В очередном выпуске «Квартирного вопроса» дизайнерам предстоит воссоздать атмосферу средиземноморского курорта в обычной московской квартире. Увидеть воплощения замыслов дизайнера вы сможете уже в эту субботу...