Новости компаний


Образец подвергался до температуры 150 градусов, время нагревания – 10 минут. При данной температуры профиль ПВХ становиться пластичным и легко подвергается деформации.

Компания «Сателс», партнер VEKA Rus, презентовала жителям Костромы новый офис, который расположился по адресу: ул. Советская 42/1.

Сегодня «Горячий понедельник ТБМ» – это значит уже сейчас вы сможете приобрести товары по самой выгодной стоимости. Более 3000 тысяч артикулов по всей России ждут Вас в разделе «Распродажа».

Новый дизайн пространства в стиле бохо-шик предполагает полное обновление отделки стен, пола и потолка. Хозяева квартиры получили в подарок оконную систему с фурнитурой Roto с функцией микропроветривания от компании-производителя «Велис Пласт».

На сайте Оконной Компании «ШТЕРН», размещена интерактивная карта присутствия дилеров по всей России. Достаточно перейти на сайт, в раздел «Карта присутствия», выбрать  область и узнать точный адрес официального дилера в вашем городе!

Компания AGC – мировой лидер по производству архитектурно-строительного, интерьерного и противопожарного стекла – объявляет об открытии WEBSHOP – нового инструмента заказа наиболее популярных и актуальных образцов стекла. Погрузитесь в мир лучших решений AGC!

15 августа 2016 года компания «Саянскхимпласт», которая является крупнейшим в стране производителем поливинилхлорида, произвела юбилейную, шестимиллионную тонну ПВХ!

В рамках проводимой компанией «ЭксПроф» паспортизации выпускаемых оконных ПВХ-систем в июле-августе текущего года в лаборатории Санкт-Петербургского Государственного Архитектурно-Строительного Университета были проведены испытания оконного блока системы EXPROF Profecta Plus по методу «hot-box».

В новом выпуске «Квартирного вопроса» дизайнеры добавят яркости в интерьер новой  кухни. Проследить за воплощением в жизнь всех задумок дизайнеров вы сможете уже в эту субботу 3 сентября в 11:55 на телеканале НТВ...

С 01 сентября 2016 года внесены поправки в ГОСТ 23166-99 «Блоки оконные. Общие технические условия», которые касаются решения проблем детской безопасности. Теперь производители оконных блоков обязаны устанавливать системы безопасности...

На объекте установлены оконные блоки ПВХ из профиля Novotex Termo 70 мм с двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами площадью 2000 м2, а также входные группы из теплой алюминиевой системы Vidnal...

Завод светопрозрачных конструкций «Квалитет», партнер VEKA Rus, приступил к производству современных окон из новой профильной системы  VEKA ARTLINE 82. Это первое предложение от производителя оконных блоков из данной системы на территории Санкт-Петербурга и в Северо-Западном федеральном округе.

Продажи концерна «Декёнинк» в первом полугодии 2016 года увеличились на 5.8% по сравнению с тем же периодом 2015 года и составили € 330.2 млн. Продажи выросли благодаря высокому качеству продуктов и сервису, а также инвестициям в производственные мощности.

Игорь  Белов, бизнес-тренер Учебного центра «профайн РУС», принял участие в круглом столе для профессионалов в сфере бизнес-обучения – «Гостиная Амплуа».

Специалисты российского филиала производителя уплотнителей для оконных и дверных систем Deventer в рамках процесса корпоративной интеграции посетили производство ООО «РОТО ФРАНК» в Ногинске.