Новости компаний


20 сентября партнёр VEKA, Компания ЭКООКНА провела информационную конференцию для своих торговых партнёров – компании «Окна Роста». Мероприятие, вызвавшее живой интерес, прошло на территории административно-производственной площадки Компании ЭКООКНА в Бужаниново (Сергиево-Посадский район).

Группа Компаний «ФЕЙКО РУ» проводила обмен лакокрасочных материалов для пластиковых окон среди своих партнеров. Сегодня 20 сентября 2016 года этот обмен завершен.

«Ландыши» – это новый семиэтажный жилой комплекс на 327 квартир на юго-западе Москвы, расположенный в непосредственной близости от Ленинского проспекта и ул. Островитянова. Монолитно-кирпичный дом состоит из трех секций, объединенных в виде буквы «Ш» с закрытой дворовой территорией.

В честь своего 25-летия, а также 15 летнего юбилея экомаркировки «Листок жизни» НП «Экологический союз» собрал экспертов экоиндустрии на бизнес – встрече. Гости мероприятия смогли познакомиться с выставкой молодежной экорекламы «Выбирай ЭКО!», также им было представлено новое мобильное приложение – «Экополка»...

9-11 сентября состоялось самое долгожда­нное событие осени – Synergy forum 2016.­ Как и в прошлом году, основной целью форума стало объединение компаний-дилеров и партнеров под общей эгидой четкой и слаженной работы для достижения эффекта синергии, при котором все участники смогут эффективно работать, расти и развиваться.

20-23 сентября на выставке Glasstec в Дюссельдорфе компания AGC представит всё многообразие новых мультифункциональных решений для архитектуры и дизайна.

Друзья, спешим поделиться с Вами прекрасной новостью – для Вас, Ваших офисов продаж, отделов по работе с крупными корпоративными заказчиками техническим отделом IVAPER подготовлены уникальные чемоданы-кейсы с образцами наиболее интересных комбинаций профилей всех систем IVAPER.

В текущем году международная компания AXOR INDUSTRY, специализирующаяся на производстве фурнитуры для окон и дверей, и Оконная Компания «ШТЕРН» (ТМ SCHTERN) – один из крупнейших производителей СПК в России, объявили о начале совместной работы.  

Ключевой партнер «профайн РУС» в регионе, завод окон «КБЕ-ГАРАНТИЯ», установил новые оконные системы из энергоэффективного профиля КВЕ, обладающего особыми теплоизоляционными свойствами.

В сентябре 2016 года свет увидел материал, подготовленный совместно журналистами одного из ведущих порталов для  родителей в России Deti.Mail.ru и специалистами компании «РОТО ФРАНК», посвященный функциональным оконным конструкциям, идеально подходящим для пространств, где находятся дети.

Компания «ИнтерГлассФасад» представила профильные системы Deceuninck (Декёнинк) на строительной выставке в Беларуси в сентябре.

Ваше участие в опросе поможет ТБМ двигаться в нужном направлении и совершенствоваться для Вас!

Ранее мы сообщали о смене номеров Технических условий (ТУ), по которым мы выпускаем герметики Стиз А (СТО 034-37547621-2016) и Стиз В (СТО 028-37547621-2016).

Компания AXOR INDUSTRY приняла участия в проведении национального соревнования по автослалому «Эпсилон - Кубок Чемпионов - Созвездие Большая Медведица», которое состоялось в День физической культуры и спорта, 10 сентября 2016 года, в городе Ровно.

Новосибирское предприятие VEKA посетила с визитом бизнес-делегация Японии