Все новости компании

По словам руководства фирмы, это связано с тем, что школа в с.Камышовка кроме установки стеклопакетов, заказала еще изготовление и монтаж решеток...

В России поливинилхлорид и продукция на его основе остаются, в большинстве своем, дефицитными продуктами. Так, в 2013 году производство первичного ПВХ (ПВХ-с) составило 604 тыс. тонн, хотя уровень потребления почти достигал 1 млн тонн. А объем импорта превысил экспорт более чем на 360 тыс. тонн. Свыше половины импорта ПВХ приходится на восточноазиатские страны.

В Москве, 19 ноября в Конгресс-центре ЦВК «Экспоцентр» состоялась Международная конференция «Стекло и современные технологии -ХХI». Тема мероприятия: «Конкурентоспособность стекольного бизнеса в современных экономических условиях». Форум прошёл в День работника стекольной промышленности. В мероприятии приняли участие руководители и эксперты из 14 стран мира и 42 регионов России...

В Дагестане ОАО «Каспийский завод листового стекла» планирует вложить 3,2 млрд рублей в реализацию проекта по строительству газопоршневой электростанции для нужд предприятия...

Презентация национального стандарта ГОСТР 56002-2014 «Оценка опыта и деловой репутации строительных организаций» прошла 06 ноября в Москве, в ходе круглого стола, организованного СРО НП «Строительный ресурс» совместно с ТК 066 «Оценка опыта и деловой репутации предприятий».

Производство стеклопакетов запустят в подмосковной Коломне после ввода в строй завода, принадлежащего Российской стекольной компании (РСК), которое запланировано на ноябрь 2015 года, сообщил Коломенскому информагентству начальник городского отдела по промышленности и предпринимательству Александр Захаренко.

Директор завода подробно рассказал о технологии производства  высококачественного стекла флоат-методом, ознакомил присутствующих со всем циклом его производства, показал лабораторию, логистический центр и т.д.

Ассортимент стекла представлен наиболее востребованными на рынке цветами: бронзовый, зелёный, серый. Тонированное в массе стекло выпускается толщиной от 3 до 6 мм. размером до 3210*2550.

Руководство завода «Крымский титан» планирует реализовать проект по строительству в Крыму новой очереди предприятия, специализирующегося на производстве двуокиси титана.

По предварительным данным, «Окна РОСТА» в краевом центре оставили своих клиентов без денег и услуг, фирму проверят полицейские. Поводом для проверки стали заявления, поступающие от пострадавших.

Сегодня, 19 ноября, свой профессиональный праздник отмечают работники стекольной промышленности. tybet.ru поздравляет уважаемых стекольщиков с праздником!

Компания «Новолит» 17 лет занималась строительством быстровозводимых каркасных домов и производством пластиковых окон. В 2013 году она сдала в эксплуатацию трехэтажный дом в городе Обь, куда переехали переселенцы из ветхого жилья...

Остается менее 3-х недель до окончания приема заявок на участие в главном зимнем событии оконного рынка – конгрессе WindowCon 2015. Конгресс пройдет 9-10 декабря, в центре российской столицы, в пятизвездочном конгресс центре гостиницы Golden Ring Hotel.

О деятельности в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности, проводимой Санкт-Петербургской торгово-промышленной палатой и Национальным объединением проектировщиков в рамках реализации Федерального закона № 261 «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», рассказал вице-президент Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты Антон Мороз.

На сегодня Казахстан закупает листовое стекло в Китае, России, Кыргызстане и Турции. С открытием завода, к реализации проекта по строительству которого начали в Кызылорде, внутренний казахстанский рынок на 70% будет обеспечен местным листовым стеклом. А 30% продукции, по сведениям акимата области, будут отправляться в страны Центральной Азии.