Все новости компании

Двухдневная международная конференция в Санкт-Петербурге, посвященная развитию энергоэффективности, 14-15 мая соберет более двух десятков ведущих экспертов из России и зарубежных стран.

Московская городская дума приняла поправки в столичный кодекс об административных правонарушениях, которые вводят штрафы за нарушение правил размещения рекламных и информационных конструкций. За документ проголосовал 21 депутат из 35...

Вице-губернатор Петербурга Марат Оганесян направил обращение Координационного Совета по вопросам организации и проведения экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий в регионе министру строительства и ЖКХ Михаилу Меню. Об этом сообщает пресс-служба Национального объединения организаций экспертизы в строительстве.

В частности, в двух корпусах больницы заменены старые окна на металлопластиковые с энергосберегающими стеклопакетами, установлены новые деревянные конструкции крыши, перекрыта металлочерепицей сама крыша. Также утеплены фасады.

Огонь уничтожил часть запасов пластикового профиля. При этом станки и готовая продукция повреждены не были. Пожар начал стремительно распространяться и отрезал выход из цеха всего лишь через 20 минут после окончания там работ...

Производственные испытания начались на заводе «РусВинил» (совместное предприятие СИБУР и бельгийской SolVin), сообщает пресс-служба компании...

В прошлом году у ключевых российских производителей ПВХ мощности были загружены практически полностью. «Саянскхимпласт» использовал 95% производственных возможностей для выпуска поливинилхлорида. За 11 месяцев 2013 года предприятие произвело 260,3 тыс. тонн суспензионного поливинилхлорида (ПВХ-С), что на 5% превышает показатель 2012 года.

Уважаемые коллеги, поздравляем вас с Великим Священным праздником - Днем Победы в отечественной и второй мировой войне в 1945 году.

К майским праздникам закончился очередной сезон семинаров в Санкт-Петербургском учебном центре IVAPER.

China Glass единственная стекольная выставка в Китае, которая спонсируется и поддерживается соответствующими правительственными департаментами и отраслевыми ассоциациями Китая.

Стоимость поливинилхлорида (ПВХ) североамериканского производства, поставляемого на рынки стран СНГ и России, повысилась в мае 2014 года в среднем на $20 за тонну.

Акционеры ОАО «Салаватстекло» на годовом собрании 27 июня изберут новый состав совета директоров.

Национальный Объединенный Совет предприятий стекольной промышленности «СтеклоСоюз» приглашает принять участие в работе международного форума “Стекло и современные технологии - XXI”.

В течение нынешнего года конъюнктура мирового рынка алюминия изменится от профицита к дефициту, считают аналитики банка HSBC.

Компания Алтек (г. Старый Оскол, Белгородская область) планирует инвестировать в расширение производства 62,3 млн руб.