Все новости компании

Уважаемые коллеги, дорогие любимые посетители портала tybet.ru, поздравляем вас с наступающим Новым годом! Это был 13-й по счету год, который мы провели с вами вместе...

19 декабря 2013 года в «СтеклоСоюзе России» (далее ССР) состоялось расширенное заседание Президиума на котором был принят сводный план работы федеральной отраслевой организации на 2014 год...

Компания ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» приглашает принять участие в 17-й международной специализированной выставке пластмасс и каучука «Интерпластика 2014». Выставка пройдет с 28 по 31 января 2014г. в Москве, ЦВК Экспоцентр на Красной Пресне, Павильоны 1, 8 и Форум.

Согласно опубликованным данным «Федеральной службы государственной статистики» (Росстат), индекс промышленного производства в ноябре 2013г. по сравнению с соответствующим периодом предыдущего года составил 99,0%, в январе-ноябре 2013г. – 99,9%.

Общее потребление алюминия на внутреннем рынке по итогам 2013 г. сократилось на 8% по сравнению с аналогичным показателем прошлого года, заявил в интервью директор по сбыту на рынках России и стран СНГ «Русал» Сергей Бельский.

Трехэтажное здание было построено с использованием технологических новинок: новая система вентиляции, самостоятельно регулирующая температуру воздуха, 5-камерные стеклопакеты со специальными стеклами и многое другое. Жители ветхих и аварийных домов, которых сюда заселили, и представить себе не могли таких комфортных условий проживания.

С целью улучшения материального положения и своего незаконного обогащения женщина разработала план хищения денежных средств потенциальных клиентов компании – физических и юридических лиц, которых намеревалась привлекать при помощи рекламы деятельности по установке и монтажу окон и дверей ПВХ, размещенной в периодических изданиях городского округа г. Бор.

В IV квартале Мосгосстройнадзор проверили качество выполнения фасадных работ на 68 строящихся объектах.

Около 70% ПВХ потребляется предприятиями по производству строительных материалов. Таким образом, объем продаж полимера оказывается в прямой зависимости от уровня развития строительной индустрии.

16 декабря 2013 Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) наложила на ООО «Сибирская химическая компания» оборотный штраф в размере 123,5 млн рублей за участие в картеле на товарном рынке суспензионного поливинилхлорида (ПВХ-С).

Все ограничения на поставку украинской продукции в Россию будут сняты до марта 2014 г. Об этом заявил вице-премьер-министр Украины Юрий Бойко, выступая на круглом столе «Объединим Украину».

Самой проблемной отраслью является установка пластиковых окон. Большее количество жалоб на оказание некачественных услуг связанно именно с качеством производства или установки окон.

Представляя двум мэрам деятельность завода, основатель завода Самвел Агекян подчеркнул, что он оснащен современным лабораторным и производственным оборудованием и технологиями, которые предоставляют возможность представить высококачественную продукцию и предложить широкий ассортимент.

В перечень особо значимых инвестпроектов могут войти те проекты, которые оказывают комплексное влияние на развитие экономики и социальной сферы одного или нескольких регионов с объемом инвестиций от 500 млн руб. Инвесторам оказывается поддержка и содействие в реализации проектов.

Комитет государственного строительного надзора города Москвы продолжает целевые проверки соответствия конструкций и комплектующих оконных и балконных блоков, качества их монтажа требованиям проектной документации.