Все новости компании

Около 2,5 тысяч тонн готового листового стекла готовы к расфасовке и отправке к своим первым заказчикам. Как сообщил коммерческий директор Каспийского завода листового стекла Виталий Михайлин, в настоящее время продукция не расфасована по партиям.

Постановление о правилах размещения и содержания рекламных конструкций на фасадах зданий и сооружений было утверждено правительством Москвы и подписано мэром Сергеем Собяниным.

Недавно были опубликованы результаты исследования специалистов, основанные на изучении динамики обращения россиян за помощью к юристам, а также судебной статистике после решения одного из столичных судов о выселении жильцов за незаконную перепланировку квартир.

В 2014 году ООО «Кварц групп» планирует построить горно-обогатительный комбинат в Омской области. По планам компании, реализация добытого кварцевого песка позволит окупить проект за 10 лет. Запланированный оборот готовой продукции – 250 миллионов рублей в год.

28 декабря 2013 г. Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Федеральный закон №423-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О защите конкуренции».

Жительница Волгограда обратилась в антимонопольную службу региона с жалобой на недобросовестность владельца фирмы «Хамелеон». Компания с говорящим названием настойчиво «пиарила» акцию – 50% скидки на изготовление окон из ПВХ...

Сотрудники шести тюменских компаний – производителей пластиковых окон, ликвидировавших в Челябинске последствия падения метеорита, награждены сегодня благодарностями губернатора Тюменской области Владимира Якушева. Благодарности вручил заместитель губернатора Евгений Заболотный.

Как утверждают информированные источники, в  Саратовской области произошло масштабное падение промышленного производства...

Жительница Ужура Красноярского края отсудила 150 тысяч рублей за некачественно установленные пластиковые окна, при том, что вся стоимость работ была около 55 тысяч рублей, сообщила РИА Новости пресс-секретарь краевого суда Наталья Мишанина.

ОАО «Мостострой № 6» еще на подготовительном этапе установило в квартирах шумозащитное остекление – полторы тысячи двухкамерных стеклопакетов c приточными клапанами. Однако служители Фемиды не сочли такие меры достаточными – по мнению суда, предприятие могло не приступать к работам, выполнение которых повлекло нарушение обязательных санитарно-эпидемиологических требований.

Компания «РусВинил», являющаяся совместным предприятием российской компании СИБУР и бельгийской SolVin, в 2014 году введет в эксплуатацию в Нижегородской области комплекс по производству поливинилхлорида (ПВХ) стоимостью 1,5 миллиарда евро.

Уважаемые коллеги, дорогие любимые посетители портала tybet.ru, поздравляем вас с наступающим Новым годом! Это был 13-й по счету год, который мы провели с вами вместе...

19 декабря 2013 года в «СтеклоСоюзе России» (далее ССР) состоялось расширенное заседание Президиума на котором был принят сводный план работы федеральной отраслевой организации на 2014 год...

Компания ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» приглашает принять участие в 17-й международной специализированной выставке пластмасс и каучука «Интерпластика 2014». Выставка пройдет с 28 по 31 января 2014г. в Москве, ЦВК Экспоцентр на Красной Пресне, Павильоны 1, 8 и Форум.

Согласно опубликованным данным «Федеральной службы государственной статистики» (Росстат), индекс промышленного производства в ноябре 2013г. по сравнению с соответствующим периодом предыдущего года составил 99,0%, в январе-ноябре 2013г. – 99,9%.