Все новости компании

Глава администрации района Вячеслав Черников и председатель Наблюдательного совета ОАО «ЮгРосПродукт» Алексей Яшкунов ознакомили зампреда Правительства Ставропольского края Андрея Мургу с деятельностью Красногвардейского завода стекла...

Установлено, что данная организация производит светопрозрачные конструкции (окна и двери из ПВХ и алюминия). На площади более 5 тыс. кв.м расположены четыре автоматические линии по производству оконных конструкций из ПВХ и две полуавтоматические линии по производству оконных конструкций из алюминия...

9 декабря введено ограничение поставки газа на 50% для ОАО «ЮгРосПродукт» в Красногвардейском районе Ставропольского края. Ограничения связаны с неплатежами за поставленный газ.

Тему безопасности пластиковых окон нужно выводить на федеральный уровень. Уверены депутаты Законодательного Собрания Владимирской области. За неполные три года в регионе выпав из окон погибли 5 малышей. Четверо получили тяжелейшие травмы. Как уберечь малышей? Проблему обсудили на рабочем совещании.

Чтобы ситуация выглядела более правдоподобно, мошенники выписывали тут же на месте товарный чек и раздавали свои мобильные номера телефонов. Доверчивые граждане без доли сомнения платили злоумышленникам необходимые суммы денег в качестве предоплаты...

В Ульяновской области «заморожено» строительство завода по производству плоского стекла компании «Пилкингтон». Проект приостановлен как минимум до 2016 года.

Когда пластиковое окно становится отходом, возникает проблема. В Беларуси имеются предприятия, которые заявляют о переработке ПВХ. Однако они не уточняют, что в действительности занимаются переработкой лишь отходов, а их не так уж и много.

О расследовании было объявлено в феврале 2013 года. Для компаний, которые сотрудничали с ЕС в ходе расследования установлен более низкий уровень пошлин: Henan Yuhua – 38,4%, Hehe Group – 32,3% и Xinyi Group – 39.3%.

Как рассказали в управлении Роспотребнадзора по Омской области, с начала года от горожан поступило 46 жалоб на фирмы по установке окон ПВХ. Их не устраивает качество монтажа окон, и то, что фирмы не устраняют дефекты после повторного обращения.

Председатель Счетной палаты РД Билал Джахбаров посетил ОАО «Каспийский завод листового стекла», который 29 ноября 2013 года выпустил первое стекло.

На данный момент в качестве сырьевой базы предприятия используется гора Шахтау (г. Стерлитамак), запасов которой хватит всего на несколько лет...

6 декабря 2013 года, в пресс-центре «РБК» состоялся круглый стол представителей рынка светопрозрачных конструкций РФ »Итоги 2013 года. Мнения экспертов».

4 декабря Комиссия Кемеровского УФАС России признала ненадлежащей рекламу новокузнецкого ООО «СПК» (нарушение пункта 4 части 3 статьи 5, пункта 20 части 3 статьи 5, части 7 статьи 5 Федерального закона № 38-ФЗ «О рекламе»)...

На получение бюджетных ассигнований претендует  разработка компанией «ДальПромСнаб» Дармаканского месторождения кварцевых песков и строительство горно-обогатительного комбината с заводом по производству листового стекла.

В проекте использованы современные архитектурные решения для создания комфортного и экологичного жилья. Яна Марус предлагает строить здесь дома с деревянным каркасом, с южной стороны делать окна-витражи, а с северной – закрыть остекление ажурной ветрозащитой, чтобы улучшить зимний прогрев и обеспечить более сухой микроклимат весной.