Все новости компании

Форум фасадных инноваций 2017 Façade Innovations Forum 2017 пройдет 25-26 апреля в Даниловском Event HALL в Москве.

Компания G-U поздравляет с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством!

Директор по продажам Окороков Алексей поздравил победителей в номинации «Реализация оконных конструкций, оснащенных фурнитурами системами G-U». Победители конкурса получили призы и памятные дипломы.

С праздником строители, желают вам побед все городские жители на много-много лет! Мы рады новым зданиям квартирам и домам, желаем процветания добра и счастья вам!

Концерн G-U искренне поздравляет вас с юбилеем. Благодарим вас за плодотворное сотрудничество и желаем вам доброго здоровья, благополучия и праздничного настроения!

Специально для выставки техническими специалистами компании совместно со специалистами «ГУ Поликом» был смонтирован выставочный образец среднеподвесного окна.

Сразу у входа в зал № 4 на стенде 201 на площади 1000м группа предприятий Gretsch-Unitas представит новые продукты и системные решения в рамках выставки Fensterbau Frontale 2016.

Новые строительные объекты становятся все сенсационнее и сложнее. Поэтому нам важно, выбирая принцип «все из одних рук», оставаться для Вас сильным партнером и предлагать продукты как комплексные решения в области продуманных согласованных систем.

Компания «Окна от Природы» осуществляет производство в соответствии со всеми технологическими требованиями и высочайшими стандартами качества. Это обеспечивается благодаря применению новейших технологий и оборудования, а также за счёт особого внимания к деталям, выражаемого в работе только с надежными поставщиками.

14-15 июля 2015 г. в  Москве на базе компании «ГУ Фурнитура» – официального представительства  Группы GU в  Центральном федеральном округе – в рамках программы повышения квалификации сотрудников  состоялся  очередной обучающий семинар, который провели специалисты GU Германии – консультант по работе с клиентами Дитер Роммель и тренер по продукту Йорг Линзенмайер.

Комфорт и безопасность являются для Группы GU наивысшим приоритетом и выполняются на самом высоком качественном уровне.

На лучшей выставочной площадке России соберутся лидеры строительной отрасли, дистрибьюторы и производители, и за 4 дня работы представят посетителям выставки все разнообразие современных технологий и материалов в сфере архитектуры, строительства, интерьерной отделки и предметов дизайна.

Один из крупнейших в мире производителей фурнитуры – начал свою историю в 1907 году с маленькой мастерской в районе Штутгарта. Семейное предприятие, развившееся в международный концерн, является сегодня одним из лидеров на рынке.

UNI-JET – это новая универсальная поворотно-откидная фурнитура от GU для пластиковых, деревянных и алюминиевых окон любой формы, отвечающая самым высоким требованиям в отношении дизайна и технического исполнения. Благодаря сочетанию накладной петлевой группы и фурнитурной обвязки внешний вид стал еще привлекательней, монтаж – еще экономичней, а несущая способность фурнитуры еще выше.

С 26 по 29 марта 2014 г. в городе Нюрнберге (Германия) пройдет одна из крупнейших строительных выставок. Компания Gretsch-Unitas Group приглашает Вас посетить наш стенд №201 в павильоне №4.