Все новости компании

Алюминиевая спаренная створка «AddOn» – это инновационное решение от компании profine Group, разработанное для оконных систем марок КБЕ, Kömmerling и TROCAL. Такая створка делает пластиковые окна еще более функциональными и придает им индивидуальный дизайн.

В Учебном центре «профайн РУС» начинаются занятия для специалистов в области светопрозрачных конструкций.

Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель ПВХ-профилей, реализовала сразу несколько социальных проектов в Воскресенске.

Окна из профиля КБЕ были установлены в жилом комплексе бизнес-класса «Парк Горького». Работы по остеклению, общая площадь которых составила около 6,5 тыс. кв. метров, осуществлял партнер «профайн РУС» в Краснодарском крае – компания «Фабрика дышащих окон».

Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель ПВХ-профилей, стала лауреатом первой отраслевой премии «Полимеры России».

Совсем скоро станет известно имя последнего победителя конкурса «Лидер страны щедр на подарки», а также имена участников, которые получат поощрительные призы. Напомним, что первые два автомобиля выиграли Павел Горинов из поселка Нерехта Костромской области и Марина Анянова из города Новосибирск.

profine Group разработал новую систему ПВХ-профиля для окон и дверей с монтажной глубиной 76 мм. Это самая значительная разработка концерна за последние 15 лет и первый крупный шаг в рамках инвестиционной политики на пути развития продуктового портфеля.

Учебный центр компании «профайн РУС», ведущего поставщика и производителя ПВХ-профилей, провел вебинары по интернет-маркетингу.

Компания «профайн РУС» приняла участие в конференции по энергосбережению.

Всероссийская инициатива «Новые окна – новому поколению» завершила очередной проект по обновлению окон в детских учреждениях.

Краснодарский партнер компании «профайн РУС», ведущего поставщика и производителя ПВХ-профилей, открыл новый офис продаж в Новороссийске.

Компания profine GmbH объявила о расширении цветовой палитры ламинированных профилей.

Компания «профайн РУС» приняла участие в заседании круглого стола «Инновации – наше будущее» в качестве эксперта.

Компания «профайн РУС» расскажет об истории, секретах производства, выбора и установки пластиковых окон в эфире телеканала «Москва 24».

Второй автомобиль Volkswagen Jetta от компании «профайн РУС» нашел своего владельца.