Все новости компании

Уважаемый партнер компании профайн,
начиная с 4-го квартала 2008 года мировой экономический кризис оказывает негативное влияние на бизнес, в котором мы работаем.

profine GmbH внедряет инновационную технологию коэкструдирования.

Компания «профайн РУС» расширяет программу КБЕ_70 СЕЛЕКТ – признанная на рынке оконная система дополнена новыми дверными створками.

Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, объявляет о структурных изменениях, которые позволят оптимизировать процессы разработки и внедрения новых продуктов компании на российском рынке.

Дилер компании открыл склад в Омске

Обучающий блок включал в себя два раздела: продукт-тренинг и тренинг по продажам. «В обучении продавцов окон мы используем комплексный подход. Нам важно, чтобы партнеры освоили не только знания о продукте, но и укрепили свой профессиональный уровень в области технологии продаж, для чего после продукт-тренинга проводится тренинг по продажам» - комментирует руководитель Учебного центра «профайн РУС» Григорий Аляев.

В целях развития бизнеса компания приняла решение объединить филиалы под единым руководством.

В мае специалисты «профайн РУС» провели тренинги по технологии продаж для своих дальневосточных партнеров КБЕ в Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре и Владивостоке. В обучении приняли участие менеджеры по продажам свыше 30 компаний. Эти тренинги стали логичным продолжением серии семинаров по производству, которые были проведены на Дальнем Востоке в конце апреля.

1 июня 2009 года в Санкт-Петербурге в рамках мероприятия, посвященного запуску Всероссийской инициативы по обновлению окон в детских учреждениях, состоялось торжественное открытие первого объекта – в здании детского сада были установлены пластиковые окна KBE.

1 июня 2009 года в Санкт-Петербурге компания «профайн РУС» проводит мероприятие, посвященное запуску Всероссийской инициативы по обновлению окон в детских учреждениях «Новые окна – новому поколению».

Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, сообщает о расширении программы обучающих курсов в Учебном центре «профайн». Теперь специалисты по продажам в компаниях, занимающихся переработкой профиля КБЕ и TROCAL, смогут пройти обучение по новым тематикам в области эффективных продаж.

Общий оборот компании в минувшем финансовом году составил  198 млн. евро, что на 30 млн. евро превышает показатели прошлого года. Российский рынок ПВХ-систем, согласно данным маркетингового центра «О.К.Н.А. Маркетинг», в первом полугодии 2008 года динамично развивался, демонстрируя ежемесячный рост 5 – 7%. Во втором полугодии под влиянием экономического кризиса рост замедлился и в итоге за год составил около 13%. Тем не менее, развитие рынка положительно отразилось на деятельности «профайн РУС», обусловив рост прибыли. Так, общая прибыль компании составила 20,5 млн. евро, что на 3,3 млн. евро превышает результат предыдущего года.