Все новости компании

ООО «ИВАПЕР» с глубоким прискорбием сообщает об уходе из жизни после тяжёлой болезни нашей коллеги, директора по маркетингу Ширяевой Ольги Викторовны. Ольга Викторовна была бесконечно предана любимому делу почти два десятилетия и внесла неоценимый вклад в развитие ИВАПЕР. Светлая память об Ольге Викторовне...

8 декабря 2017 года прошёл деловой завтрак, организованный компанией «ИВАПЕР» для своих клиентов и партнёров.

В первую очередь, это оценка результата работы, проделанной десятками профессионалов «РУСГАНЗА», и очередная отправная точка для дальнейших свершений.

Номинантом Премии в номинации «Производство (ПВХ)» стал партнёр «ИВАПЕР», давний и добрый друг – оконный завод «Пластком» – крупнейший производитель светопрозрачных конструкций на вологодском рынке.

5 декабря в г. Санкт-Петербурге состоялась 10-я конференция «Недвижимость и строительство Петербурга». Юбилей конференции совпал с круглой годовщиной Октября.

Главная интрига отрасли, кто из ведущих оконных предприятий России стал победителем в своей номинации и получил знак «WinAwards Russia 2017», раскрыта.

1-2 ноября 2017 г. в Москве состоялся III форум оконного рынка «Дни окна в России 2017». В рамках форума прошли тематический конгресс и специализированная выставка – более 1200 участников и 40 спикеров.

1-2 ноября 2017 г. в Москве пройдёт III форум оконного рынка «Дни окон в России 2017». В рамках форума организованы тематический конгресс и специализированная выставка.

Доля Госзаказа в строительном бизнесе невелика. Даже в мегаполисах она составляет около 10-15%. Однако, за последний год ситуация начинает резко меняться. По данным Росстата, в Санкт-Петербурге стоимость строительства квадратного метра около 60 000 р. В Москве  дешевле – 46 000 р. Дороже только на Сахалине…

14 сентября 2017 в 14.00 в торжественной обстановке был установлен памятный знак в честь начала основной фазы строительства производственно-логистического комплекса Группы компаний ИВАПЕР в районе п. Шушары, г. Санкт-Петербурга.

В конце июля, на берегу Финского залива, в Курортном районе Санкт-Петербурга, прошёл первый фестиваль «Здоровый бизнес». Организатор мероприятия – издание «Деловой Петербург». В соревнованиях приняли участие 10 компаний, в том числе команда IVAPER.

Наступило время порадовать вас очередной новинкой IVAPER, а именно новой программой ламинированных профилей, в поддержку которой мы, совместно с нашим партнёром – мировым лидером по ламинационным плёнкам...

Благодарственное письмо от директора Дома-интерната для детей с отклонениями в умственном развитии №4. Андрей Александрович пишет, что благодаря компании «ИВАПЕР» детям стало теплее и комфортнее.

Если при расчёте требуемого момента инерции вы получили значение, превышающее показатели стандартных армирующих элементов, больше не нужно усложнять конструкцию пилястровыми профилями и другими решениями.

Песня Булата Окуджавы, написанная для фильма «Белорусский вокзал», очень точно передаёт атмосферу трагичности и непреклонное стремление победить. К сожалению, у всего есть цена. И Победа в Великой Отечественной не исключение...