Все новости компании

В марте 2015 года компания «БРУСБОКС» провела турнир по настольному теннису среди своих сотрудников. В турнире приняли участие 16 сотрудников компании. Они были разделены на подгруппы. По окончании турнира, участники были награждены поощрительными призами.

С 31 марта по 3 апреля 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) прошла Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA 2015. Компания «БРУСБОКС» присоединилась к этому масштабному событию.

Российская шахматная федерация совместно с крупнейшим производителем оконных систем в России компанией «БРУСБОКС» при поддержке Департамента образования и науки Брянской области и Федерации шахмат Брянской области в середине марта 2015 года провели акцию «Шахматы в детские дома».

Приглашаем Вас посетить стенд компании «БРУСБОКС» №510 на Международной строительно-интерьерной выставке BATIMAT RUSSIA 2015, которая состоится с 31 марта по 3 апреля 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо», г.Москва.

Данная конференция была организована дилером ООО «БРУСБОКС» компанией «БРУСБОКС-УРАЛ». От компании «БРУСБОКС» выступал с докладом директор по стратегическому развитию ООО «БРУСБОКС»  С.В.Иванов.

В 2015 году мы решили инвестировать в развитие бизнеса наших партнёров через развитие персонала внутри компаний. Мы приглашаем Вас стать участниками программы «Клуб БРУСБОКС»!

Приглашаем Вас посетить наш стенд №13-510 на международной строительно-интерьерной выставке BATIMAT RUSSIA 2015, которая состоится с 31 марта по 3 апреля в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва.

Нам партнеров поздравить настала пора! С новым Годом друзья, прокричим же УРА!

С 13 по 16 ноября 2014 года состоится «X ежегодная конференция дилеров и производителей окон BRUSBOX».

Мы будем Вам очень признательны, если Вы его заполните и отправите нам. Нам очень важно знать Ваше мнение о работе нашей компании, о качестве производимой продукции и качестве работы сотрудников, чтоб соответствовать Вашим требованиям.

27 сентября 2014 года в Республике Абхазия были проведены «Ежегодные детско-юношеские соревнования БРУСБОКС по боксу», в которых приняли участие 200 детей.

13 сентября 2014 года компания «БРУСБОКС» организовала корпоративный отдых для своих сотрудников на территории стрелкового клуба «Елисеевы поля».

Копания ООО «БРУСБОКС» сообщает, что скоро в продаже появятся основные профили систем BRUSBOX: AERO и SUPER AERO с протянутым уплотнением ТЭП.

Компания «БРУСБОКС» подготовила для вас 7-й сюрприз в честь своего 10-летия: «При покупке уплотнителя Semperit, бонус в подарок!»

Компания «БРУСБОКС», следуя цели совершенствования выпускаемых профильных систем и улучшения сервиса, сообщает, в линейке профилей BRUSBOX вводятся новые четыре позиции.