Все новости компании

Есть множество дат, без которых никак, но день восьмимартовский — праздник особый...

Компания «БРУСБОКС» выпустила 1-ю серию анимационного короткометражного мультфильма. Надеемся, что данный ролик поднимет вам настроение и понравится вашим детям!

Информируем Вас о том, что компания «БРУСБОКС» примет участие в Международной строительно-интерьерной выставке BUILDEX'2013, которая пройдёт со 2 по 5 апреля 2013 г. в МВЦ «Крокус Экспо», г.Москва.

Выставка «SibBuild/СтройСиб-2013» пройдет с 5 по 8 февраля в «Новосибирск Экспоцентр» (г. Новосибирск, ул. Станционная, 104). Ждем вас с 5 по 8 февраля на стенде № А320!

Компания «БРУСБОКС» сообщает, что компания «Комплект.РУ» получила право эксклюзивно представлять продукцию торговой марки BRUSBOX на территории Псковской области.

В этот самый волшебный праздник в году хочется пожелать, прежде всего, исполнения желаний…

С 17 декабря 2012 года на должность Заместителя генерального директора по продажам ООО «БРУСБОКС» назначен Калянов Сергей Васильевич.

Компания «БРУСБОКС» примет участие в первой строительной неделе выставки «SibBuild/СтройСиб - 2013» с 5-8 февраля.

Компания «БРУСБОКС» примет участие в Конференции «ПВХ. Итоги года 2012», которая состоится 3 декабря 2012г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва».

В официальной части конференции был заслушан доклад Генерального Директора ООО «БРУСБОКС» Мелконяна Артака Саребековича, в котором были подведены итоги 2012 года, а так же озвучены стратегические планы компании «БРУСБОКС» на ближайшие годы.

Темой данного тренинга были продажи окон частному потребителю.

В рабочей обстановке были подняты все вопросы касаемо профильных систем BRUSBOX и совместной рекламной компании BRUSBOX в регионах.

Скоро в продаже появится новая 4-х камерная система с монтажной глубиной 70 мм SUPER AERO.

Компания «Брусбокс» постоянно расширяет ассортимент производимой продукции. С 29 марта 2012 года поступил в продажу Ложный импост для серий 60 мм.

На складе компании в постоянном наличии будет новая разработка - система AERO в цветах «Махагон» (Renolit 2065021), «Золотой Дуб» (Renolit 2178001), «Темный дуб» (Renolit 2052089).