Все новости компании

Компания «Брусбокс» постоянно расширяет сеть представительств для удобной работы партнеров.

Дорогие женщины! В этот день хочется передать Вам слова сердечной благодарности за наше плодотворное деловое взаимодействие, за Ваше искусство компромисса и гибкого подхода к сложным ситуациям…

Своих партнеров, и клиентов, и друзей спешим поздравить в этот праздник! Мы всем защитникам, героям, то есть, Вам желаем радости, побед и новых взлётов!

С 06 февраля 2012 года были внесены изменения в фирменный стиль «Брусбокс». Видоизменился логотип компании - к ранее используемому логотипу компании добавили подпись...

Компания «Брусбокс» получила сертификат соответствия выданный на основании успешных испытаний «ЦЕНТРА сертификации «Композит-тест».

Дилер Brusbox в Башкортостане - компания «Брусбокс-Поволжье» провела очередную Конференцию с участием компаний-партнеров и представителей фирм-переработчиков в своем регионе.

Дорогие партнеры! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством! За прошедший год в жизни каждого из нас произошло много событий, которые дали нам уникальный опыт…

Система AERO позволит партнерам BRUSBOX предоставлять потребителям оптимальные конструкции для стандартного остекления и еще больше закрепиться на рынке. Система AERO полностью соответствуют ГОСТ 30673 и относится к классу Б.

26 августа 2011г. Компания «БРУСБОКС» совместно с партнером ООО «Брусбокс Казахстан» провела Конференцию в Республике Казахстан для партнеров производящих окна и для потенциальных партнеров-производителей.

Высокий уровень и стабильную динамику развития подтвердила компания Brusbox на выставке MosBuild 2011.

Мы провели конкурс среди своих клиентов. Те, у которых прирост отгрузок нашей продукции в марте 2011 года в сравнении с результатами работы в марте 2010 года был максимален, поехали 26 марта на футбольный матч Россия-Армения в Ереване!

На семинар были приглашены как дилеры готовых конструкций «Брусбокс», так и ряд производителей окон из профиля «Брусбокс».

На протяжении всего 2011 года, в лучших кинотеатрах страны перед показом самых популярных семейных блокбастеров, таких как «Пираты Карибского моря 4: На странных берегах», «Любовь-Морковь 3», «Кунг-фу панда-2» и многих других, будет демонстрироваться имиджевый видеоролик, рекламирующий окна «Брусбокс».

Компания «Брусбокс - Верхняя Волга» получила эксклюзивное право на реализацию продукции «Брусбокс» на территории г. Иваново и Ивановской области, г. Ярославля и Ярославской области.

Компания «Брусбокс-Поволжье», один из крупнейших дилеров продукции Brusbox в Башкортостане, организовала и провела Конференцию с участием компаний-партнеров и представителей  фирм-переработчиков в своем регионе.