Все новости компании

В рамках общей мотивационной программы, направленной на стимулирование продаж продукции LG Hausys, был организован конкурс совместно с нашими партнерами в Поволжском Федеральном округе -  компаниями «Верхаус Волга» и «Лидер».

В рамках мотивационной программы поддержки продаж профильных систем LG Hausys был организован конкурс на лучшего продавца окон в Кемеровской области. Конкурс прошел среди дилеров компании «ОСМК» (Объединенная строительно-монтажная компания) – партнера LG Hausys RUS в Новокузнецке. По итогам работы дилерских компаний «ОСМК» в течение летних месяцев выявлены лучшие, которые получили звание лучшего продавца и в виде ценного приза марки LG.

В рамках поддержки оконных компаний в продвижении наших продуктов, LG Hausys RUS на постоянной основе проводит обучающие семинары, конкурсы и многое др.

На этот раз принять активное участие в совместном строительстве социального реабилитационного центра с радостью откликнулась компания «Ваши окна» (г. Новосибирск), которая установила современные оконные конструкции из профиля LG Hausys.

Уважаемые строители! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

LG Hausys и партнер компании в Казахстане ТОО «Интекс Девелопмент» провели совместный семинар в г. Шымкент (Казахстан) для сотрудников компании «М²». На сегодняшний день ТОО «М²» производит оконные конструкции из профильных систем LG Hausys, в том числе из эксклюзивной системы Wood Star, повторяющей фактуру натурального дерева благодаря специальному покрытию ASA.

Конкурс прошел среди дилеров компании «Ваши Окна» (г. Новосибирск), участники из Новосибирска, Каргата, Бийска, Кемерова, Колываня,Бурятии и Нижневартовска имели возможность занять одно из трех призовых мест.  

19 июня  в городе Электростали была организована экскурсия для сотрудников компании «ТМК». В рамках посещения завода традиционно состоялась презентация продуктовых новинок LG Hausys: новая раздвижная система с возможностью сборки рамы непосредственно на месте монтажа, что упрощает процесс транспортировки окна, а также новая трехкамерная система, доступная для широкого для широкого круга покупателей, при сохранении стандартов качества по тепло- и звукоизоляции.

Партнер LG Hausys, компания «Европласт», приняла участие в XV межрегиональной специализированной выставке «СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ», которая развернулась на самой большой выставочной площадке Кирова с 20 по 23 мая 2014 г.

Желаем вашей компании не останавливаться на достигнутом и продолжать завоёвывать новые вершины и любовь покупателей! Процветания и успехов в работе!

Партнер LG Hausys RUS, производитель пластиковых окон «Велес Трейд», принял участие в XX Международном Строительном Салоне Современных Технологий для Стройиндустрии «Стройкомплекс регионов России»...

Для более детального ознакомления с новинками в технологии профессионального производства конструкций из ПВХ-профилей и их монтажа компания LG Hausys RUS организовала обучающий семинар, в котором приняли менеджеры по продажам компании «Фасады Кубани» г. Краснодар, являющейся переработчиком светопрозрачных конструкций из профилей LG Hausys.

С 1 Мая. С Днем Весны и Труды!

Презентация профильных систем LG Hausys, преимуществ и ценовой политики, продуктовая новинка New Sliding Systems (раздвижная система, преимущество которой заключается в возможности сборки рамы непосредственно на месте монтажа, что значительно упрощает процесс транспортировки) были очень интересны профессиональной аудитории.

16 апреля 2014 состоялся очередной семинар LG Hausys RUS. Семинар проводился совместно с партнёром LG Hausys RUS – компанией «Окна СПВ» (г. Кемерово) и собрал более полста участников – представителей дилерских компаний из городов: Кемерово, Юрга, Топки, Тайга, Анжеро-Судженск, Яя, Белово, Ленинск-Кузнецкий, Мариинск, Промышленное.