Все новости компании

Весной в «Татпроф» определили список Вузов, список успешных студентов 2-3 курсов, на основе которого и сформировали первичный список кандидатов.

Обратившись в эти компании вы можете быть уверены, что получите не только исчерпывающую информацию по всему комплексу вопросов касательно готовых деталей и изделий из алюминиевого профиля, но и получить сопровождение всей сделки...

Уважаемые потребители и заказчики светопрозрачных конструкций. Мы рады сообщить Вам, что с 1 июня 2015 года компания «Татпроф» открыла новое направление – отдел Розничных продаж.

15 июля 2015 года выходит новое программное обеспечение TatProf3D NEW. Стоимость одной лицензии составляет – 2000 рублей. Важно понимать, что данная сумма – это не способ получения дополнительного дохода, ровно столько стоят расходы на разработку и изготовление 1 электронного ключа (который в свою очередь доступен 5 компьютерам, объединенным в локальную сеть).

Строительство многофункционального Ледового дворца «Чебоксары Арена» началось летом 2011 года. Его общая стоимость составила 1,6 млрд. рублей.

Основанное в 1990 году предприятие сразу ориентировалось на достижение амбициозных целей и задач. Поэтому в течение нескольких последних лет «ТАТПРОФ» является признанным лидером экструзионной отрасли.

В связи с участившимися обращениями от наших коллег экструзионных компаний, компания "ТАТПРОФ" предлагает решение ваших экономических проблем

В соответствии с 123-ФЗ от 23.07.2008г. статья 87.п.2. с 8 по 10 апреля в аккредитованной лаборатории ООО «Альфа «Пожарная безопасность» адрес: Тульская область, г. Донской, ул. Горноспасательная, д.1а проходили испытания на предел огнестойкости  образца наружной ограждающей светопрозрачной конструкции ТП-50300 из алюминиевых профилей, производства «Татпроф».

В последнее время участились случаи производства контрафактной продукции, поставляемые на рынок под брендом «ТАТПРОФ». Компания располагает данными фактами, в настоящее время проводится работа по ее недопущению.

В международном выставочном центре «Крокус Экспо» в период с 31 марта по 3 апреля 2015 года пройдет специализированная строительная выставка «Батимат-2015». Компания «Татпроф» приглашает Вас на выставку, где представит технологические и продуктовые новинки, разработанные и уже примененные на объектах Федерального проекта «Иннополис. IT-столица России».

Компания «ТАТПРОФ» принимает участие в международной выставке «Батимат-2015», которая пройдет в Международном выставочном центре «Крокус» в период с 31 марта по 3 апреля.

В соответствии с программой развития компания ТАТПРОФ завершила монтаж нового, седьмого, прессового комплекса. В настоящее время оборудование работает в режиме опытно-промышленной эксплуатации.

Рейтинг был составлен на основе анкет, полученных от покупателей металлопродукции, результатов опроса экспертов рынка металлов и комплексного анализа деятельности компаний.

Начиная реализацию своего нового проекта Smart Extrusion, компания «ТАТПРОФ» запустила новую автоматизированную линию упаковки.

Площадь склада «ГС-Резерв ЮГ», составит 800 кв. м., поддерживаемый запас 150-200 тонн алюминиевого профиля и комплектующих, удобное расположение и приближенность к основным транспортным магистралям, позволят оперативно производить отгрузки розничным потребителям ЦФО.