Все новости компании

В 2013 году корпоративный учебный центр существенно  расширил спектр возможностей по обучению персонала компаний-партнеров. Основные ориентиры обучения направлены прежде всего на результативность работы персонала партнера, что  помогает создать новые и более мощные конкурентные преимущества на оконном рынке.

Компания «Виконда» совместно с партнером из города Одесса ТОВ «Грант» установила окно победителю акции «Видеть мир лучше с «Виконда».

Отдел развития компании «Виконда» начал активно предлагать креативные штендеры нашим партнерам и собирать позитивные отзывы об их эффективности.

Наступили холода, а в промо-палатках компании «Виконда» всегда тепло каждому клиенту. Наши партнеры из Кировоградской, Запорожской и Закарпатской областей подытожили осенний период проведения промо-мероприятий.

Компания «Виконда» на регулярной основе проводит совместные акции с партнерами поставщиками комплектующих. Без традиционных акций по стимулированию менеджеров консультантов, с целью повышения объемов продаж не обошлось и в этом году.

По словам главного редактора корпоративного издания «Час Виконда» Казаковой Елены: «Корпоративное издание — один из эффективных инструментов коммуникации для любой компании. Сегодня в век информационных и электронных коммуникаций немногие компании могут позволить себе подобный инструмент.  А ведь, его наличие говорит об имидже и определенном уровне компании».

С 1 октября в сообществе компании «Виконда» на Facebook проводится акция «Видеть мир лучше с «Виконда». По условиям акции подписчики нашего сообщества присылали фотографии своего окна и историю, в которой рассказывали, почему именно им компания «Виконда» должна сменить окно бесплатно.

В этом году мы стали победителем в номинации «Промышленные товары для населения» с выставочным образцом окна из профильной системы «Виконда КОТТЕДЖ», укомплектованным энергоэффективным стеклопакетом и многофункциональной фурнитурой.

В начале сентября отдел маркетинга начал разработку профиля компании «Виконда» на сервисе Instagram. На сегодняшний день у нашего профиля насчитывается около 200 подписчиков, которые ежедневно комментируют и лайкают фотографии, выложенные группой администрации компании «Виконда». Количество подписчиков растет с каждым днем, ежедневные обновления фотографий привлекают все больше и больше людей.

Недавно в вебинаре для дилеров компании «Виконда» был проведен вебинар с участием коммерческого директора компании AXOR INDUSTRY Кесслера О.И. Слушатели задали все интересующие их вопросы по фурнитуре Komfort Line K-3 и получили квалифицированные ответы.

«Секреты эффективной работы с клиентом» – цикл вебинаров, посвященный ключевым аспектам взаимодействия менеджера по продажам и потенциального клиента в фирменном оконном салоне.

Это мероприятие было направлено на ознакомление клиентов с продукцией компании и демонстрацию ее преимуществ. Несмотря на пасмурную погоду, жители города были очень заинтересованы этой акцией и с удовольствием консультировались у промоутеров «Виконды».

С 5 августа 2013 года окна из профильных систем «Виконда Классик» (3 камеры) и «Виконда Термо» (5 камер) можно будет комплектовать фурнитурой Komfort Line K-3, производства  завода AXOR INDUSTRY, единственного в Украине завода по производству фурнитуры.

В рамках проекта «Функции окон – говорят эксперты» Виконда предлагает  обсудить такое понятие как освещенность и инсоляция, а также расставить акценты в функциях современных окон. Для  этого в качестве спикера в проект был приглашен доктор технических наук, зав.кафедры архитектурных конструкций КНУБА, председатель подкомитета «Освещение и инсоляции помещений» ТК 302 Сергейчук Олег Васильевич.