Все новости компании

В очередном выпуске «Дома Мечты», который выйдет на СТС в 9:30 воскресенья 20 октября 2013, команда дизайнеров при поддержке производителя оконных систем PROPLEX поставила себе задачу добавить жилищу скандинавской практичности и эстетики.

В очередном выпуске «Дома Мечты», который выйдет на СТС в 9:30 воскресенья 13 октября 2013, команда дизайнеров при поддержке производителя оконных систем PROPLEX поставила себе задачу добавить жилищу романтики и изысканности.

В очередном выпуске передачи «Дом мечты», который выйдет на телеканале СТС 6 октября 2013 года в 9.30, команда дизайнеров при поддержке производителя оконных систем PROPLEX поставила себе задачу добавить тепла как в микроклимат, так и в дизайн интерьера квартиры.

В целях роста узнаваемости бренда и поддержки розничных продаж партнеров PROPLEX продолжает активное продвижение в федеральных СМИ. Хедлайнером федерального медиапакета является эксклюзивное бренд-пространство PROPLEX в обновленной передаче «Дом мечты» на телеканале СТС.

Церковь выполнена в стиле православных построек XII в. владимиро-суздальской архитектурной школы. При возведении, особенно отделке фасада, использовались материалы, подходящие для имитации художественной манеры древнерусских зодчих.

Мы желаем Вам надёжных и долгих партнерств, развития и стабильного роста. Пусть Ваше дело облагораживает нашу страну и дает всходы новым перспективным проектам!

В конце июля 2013 года в нескольких школах Тюмени начался монтаж новых пластиковых окон. Всего в течение ближайших недель здесь планируется установить свыше тысячи светопрозрачных конструкций...

5 июля 2013 года завершился первый этап модернизации системы охлаждения на заводе PROPLEX. Обновление позволит поддерживать арктическую температуру воды в производственных бассейнах с погрешностью 0,5оС, что в 6 раз меньше показателя до переоборудования.

С 1 июля 2013 года для всех стран Европейского союза станет обязательным нанесение маркировки CE на ряд строительных продуктов, включая окна. Наличие знака указывает, что продукт не вредит здоровью потребителя, а также является безопасным для окружающей среды.

В конце 2013 г. в Саранске будет введен в эксплуатацию еще один дом в жилом квартале «Гратион». Строение расположено в непосредственной близости от места, где будет проходить Чемпионат мира по футболу в 2018 г.

19 июня 2013 г. в Москве на ВВЦ состоялось вручение наград конкурса за лучшие внедрения систем дистанционного обучения в компаниях и учебных заведениях — eLearnExpo Awards.

К осени 2013 г. в Самаре завершится остекление 9-й секции нового ЖК «Ботанический». Особенность 14 этажного здания в том, что оно полностью оснащено оконными конструкциями PROPLEX с противовзломной фурнитурой.

В мае 2013 г. уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов посетил социальные объекты Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленской, Нижегородской областей и Чеченской Республики. В рамках поездки были осмотрены родильные и детские дома, приюты, физкультурно-оздоровительные комплексы и другие учреждения.

В конце мая – начале июня 2013 г. Татарская гимназия №2 имени Ш. Марджани будет оснащена современными пластиковыми окнами PROPLEX.

2-5 апреля 2013 г. в Москве прошла Международная строительная выставка BUILDEX'2013. Стенд компании PROPLEX был построен как «Дом из окон». В соответствии с концепцией «Защита Комфорта» это позволило создать одновременно комфортную и рабочую обстановку, что по достоинству оценили посетители стенда.