Все новости компании

Профессиональные архитекторы, дизайнеры интерьера и бизнес-тренеры рассказали о трендах в архитектуре и интерьерах, провели тренинги по продвижению, поделились мотивационными программами и опытом ведения бизнеса...

Свою продукцию представили 174 компании, среди которых производители и поставщики из России, Азербайджана, Казахстана, Италии, Германии и Японии. За 4 дня WorldBuild Siberia/SibBuild посетили 7 993 человека.

17 предприятий Хоккайдо впервые приняли участие в выставке WorldBuild Siberia/SibBuild и представили свои технологии в Новосибирске. Они продемонстрировали продукцию для эффективной работы в холодных регионах с большим количеством снега.

13 февраля в МВК «Новосибирск Экспоцентр» начала работу крупнейшая в Сибири выставка строительных и отделочных материалов WorldBuild Siberia/SibBuild 2018. Организатор – «ITE Сибирь».

С 13 по 16 февраля более 150 производителей и поставщиков из России, Азербайджана, Казахстана, Италии и Японии представят на выставке широкий ассортимент строительных и отделочных материалов.

Окна, оконный профиль, оконную фурнитуру, стекло, ворота, шлагбаумы, турникеты и автоматику для ворот на WorldBuild Siberia/SibBuild представят: Haogenplast, «БиТри», «Брендлента», ТМ «ОЛИМП», «Сатурн», ТМ «ТИТАН», «ЭксПроф», «ЭНАМЕРУ» и  другие компании.

Форум впервые пройдет в рамках самой крупной в Сибири выставки строительных и отделочных материалов WorldBuild Siberia/SibBuild 2018.

13 февраля в рамках выставки WorldBuild Siberia/SibBuild 2018 состоится выездная конференция Ассоциации домостроительных технологий СИП.

С 13 по 16 февраля на WorldBuild Siberia/SibBuild 2018 можно за короткое время ознакомиться с продукцией большого числа производителей и поставщиков окон, оконного профиля, оконной фурнитуры и стекла.

Более 60 компаний примут участие в WorldBuild Siberia/SibBuild впервые или продемонстрируют на выставке новую для строительного рынка Сибири продукцию.

С 13 по 16 февраля компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске самую крупную в Сибири выставку строительных и отделочных материалов.

С 13 по 16 февраля на WorldBuild Siberia/SibBuild 2018 можно за короткое время ознакомиться с продукцией производителей и поставщиков. В экспозиции будут представлены краски и покрытия...

С 13 по 16 февраля на WorldBuild Siberia/SibBuild 2018 можно за короткое время ознакомиться с продукцией большого числа производителей и поставщиков окон, оконного профиля, оконной фурнитуры и стекла. Ниже краткий обзор продукции и новинок, которые вы сможете найти на стендах.

16 февраля Сибирская Ассоциация Дизайнеров и Архитекторов (САДА Новосибирск) организует выставку работ финалистов конкурса дизайнерских работ UNICA Design Days и подведет итоги...

С 13 по 16 февраля на WorldBuild Siberia/SibBuild 2018 можно за короткое время ознакомиться с продукцией большого количества производителей и поставщиков межкомнатных и входных дверей, замков, дверной фурнитуры и уплотнителей, межкомнатных перегородок и арок.