Все новости компании

1 апреля 2024 года ООО СП «Витраж» – один из российских лидеров в области производства подоконной доски сообщил о выпуске своей последней разработки – подоконника «Витраж Дизайн» с особенной формой носика, улучшенной рецептурой и уникальными декорами.

Для того, чтобы покупатели имели возможность получить максимально полную и исчерпывающую информацию об оконной системе Hoffman, было принято решение расширить его функциональные возможности.

В прошлом месяце нами была опубликована статья Натальи Николаевны Угаровой, профессора, доктора химических наук, о проведенных испытаниях профильной системы Hoffman на антибактериальность. Сегодня мы предлагаем посмотреть видеосюжет об этом, и своими глазами увидеть, как проходили испытания.

Компания «СервисЦентр» сообщает, что теперь мы принимаем профиль сторонних производителей для ламинации. Это отдельное направление бизнеса, которое стало еще одной ступенью к укреплению  позиций компании на рынке.

Мы не подводим итоги международной выставки BUILDEX’13. Трудно назвать подведением итогов начало большой работы, которая предстоит нашей компании в ближайшие недели, месяцы...

Многие талантливые и успешные руководители рано или поздно сталкиваются с проблемой делегирования полномочий. Развитие бизнеса подразумевает его рост, и контролировать все в одиночку становится невозможным. Как и кому доверить важные бизнес-процессы? В какой момент следует это сделать, чтобы не ошибиться? Об этом читайте в свежем номере «СПК - менеджмент», деловой газете для предпринимателей, работающих на рынке светопрозрачных конструкций.

В преддверии сезона продаж компания «СервисЦентр» провела ряд обучающих семинаров для своих партнеров. За февраль и март специалисты компании провели занятия компаниях из Твери, Тулы, Астрахани, Курске, Пензы и других городов России.

Молодая аудитория встречала каждое упоминание ведущего об оконных системах Hoffman бурными и продолжительными аплодисментами. Наш продукт, пользуясь молодежным сленгом, действительно зацепил аудиторию, что, разумеется, приятно.

Компания «СервисЦентр» (ГК «Витраж») приглашает гостей на свой стенд на выставке, BUILDEX'2013, которая пройдет со 2-го по 5-е апреля в 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

Оконная система а Hoffman с антибактериальным эффектом, благодаря содержанию ионов серебра, обладает еще и повышенной устойчивостью к возникновению плесени и других видов грибка. Именно это и было установлено в лаборатории испытательного центра «Полматекс» ФГУП «ИвНИИПИК» ФСБ России.

Компания-производитель сообщает, что профильная система Hoffman будет представлена на международной строительной выставке BUILDEX'2013, которая пройдет со 2-го по 5-е апреля в 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

В январе вышел свежий номер деловой газеты. Как уже было сказано ранее, это издание рекомендовано к прочтению руководителям, топ-менеджерам и владельцам предприятий, работающих в сфере СПК.

Решение и защита бизнес-кейсов стали уже традиционными в коллективе компании «СервисЦентр». К этому привлекаются практически все сотрудники, не зависимо от того, работают они в офисе, или в цехе. Цель этого мероприятия – научить людей работать в команде, а так же развить способность принимать решения в проблемных ситуациях.

Анатолий Ремизов выступил на форуме в роли руководителя-практика. В своем докладе он поделился успешным опытом реализации управленческих решений, которые позволили компании развиваться, не смотря на изменения условий рынка и экономики.

Для того, чтобы новые сотрудники быстрее вливались в рабочий процесс и начинали работать с полной отдачей необходимо было создание программы адаптации. Месяц назад началась активная работа по ее реализации.