Все новости компании

Выступая генеральным подрядчиком строительства, Концерн «КРОСТ» осуществил задуманные архитектором проекта уникальные своды – по аналогии с древнерусскими храмами. Деревянные окна и другие элементы изготовлены фабрикой «Декон».

Новым направлением «Декона» стали светопрозрачные конструкции из алюминия – фасадные витражные системы, зимние сады, входные группы и многое другое.

Генеральный директор Концерна «КРОСТ» Алексей Добашин представил Президенту основные направления работы учебного центра, созданного на базе передовых технологий компании.

Стенд «КРОСТ» (А11-1) покажет новинки продукции производств Концерна – деревянные и алюминиевые окна, порталы, конструкции, малые архитектурные формы. Адрес: Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная. МВЦ «Крокус Экспо». Павильон 3, Зал 15.

Москва – быстро развивающийся мегаполис, и скорость изменения технологий подчас опережает учебные программы...

10 октября Концерн «КРОСТ» представит инновационную продукцию своего технопарка на форуме «Малоэтажное строительство в России», который пройдет по инициативе НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов».

Диплом участника международной выставки «Build School 2018», которую Союз архитекторов России в этом году провел второй раз, получил проект общеобразовательной школы на 1100 мест, строящейся Концерном «КРОСТ» в Коммунарке.

Обучение в мастерских проводится в формате знакомства с профессией, краткосрочных курсов, полноценных и модульных учебных программ. Для того чтобы освоить их, достаточно записаться на официальном портале проекта technograd.moscow и прийти на занятия.

Сразу 4 мастерские по строительным специальностям, организованные Концерном «КРОСТ», открылись в комплексе «Техноград» на ВДНХ. 3 сентября его посетил С.Собянин.

Предприятие технопарка «КРОСТ» – деревообрабатывающий завод «Декон» станет участником уже третьей в этом году общегородской акции «День без турникетов», а рамках которой все желающие смогут побывать в цехах ведущих промышленных предприятий и технопарков Москвы.

Награды за лучшие градостроительные и архитектурные проекты, реализованные в Москве в 2017 году, 10 августа вручил Сергей Собянин.

Производство деревянных строительных конструкций и столярных изделий компанией «Декон» полностью соответствует требованиям международного стандарта – это подтвердил выданный предприятию сертификат ISO 9001:2015.

Об этом и не только он рассказал в ходе конференции девелоперов «Качество в ответ на кризис», в рамках Московского урбанистического форума-2018.

В линейке продукции завода «Декон» появились оконные блоки, укомплектованные «умным стеклом» — стеклопакетами с переменной прозрачностью.

Компания «Декон» в очередной раз выступила партнером популярной передачи «Квартирный вопрос» на телеканале НТВ. Деревообрабатывающий завод Концерна «КРОСТ» изготовил и установил балконный блок в детской.