Выиграй вместе с VEKA билеты на ЧМ по хоккею 2014!


Главным событием хоккейного сезона в году станет вовсе не Олимпиада, а Чемпионат мира, который пройдёт в Минске с 6 по 25 мая. Победители приедут на него подтверждать своё высокое звание, а проигравшие будут жаждать беспощадного реванша. На льду минских стадионов, обещая поклонникам незабываемое зрелище, скрестят клюшки лучшие игроки мира.

Интерес к грядущему событию – огромный. Из свободной, «официальной» продажи билеты исчезли в считанные дни, и теперь на большинство матчей можно попасть, лишь обратившись к услугам весьма недешёвых посредников.

Но не всё так печально. VEKA, официальный Партнёр ЧМ по хоккею 2014 года, предлагает всем своим друзьям уникальную возможность  выиграть билеты на матчи Чемпионата мира и стать свидетелям самого интересного события в самом популярном виде зимнего спорта.

Что для этого нужного сделать? Играть и выигрывать вместе с VEKA!

Правила и условия розыгрыша на странице http://www.veka.ru/press-center/vyigrai_vmeste_s_veka.html.

Сам розыгрыш проходит на странице VEKA Rus в Facebook https://www.facebook.com/Okna.VEKA.Rus.


Сергей Ельников, февраля 17, 2014 10:14 am
И даже "не-друзья", даже они могут участвовать  ;)  Глядишь, со временем станут друзьями  :)
Вадим Казновский, февраля 17, 2014 3:59 pm
Ну вот, опять приедет Елена и все призы выиграет :)
Сергей Ельников, февраля 17, 2014 4:04 pm
Цитата
Вадим Казновский пишет:
Ну вот, опять приедет Елена и все призы выиграет  

Ничего-ничего, все она не возьмет, даже если очень повезёт. Просто у нас призовой фонд, скажем так, несколько больше, чем на выставке   ;)
Вадим Казновский, февраля 17, 2014 4:14 pm
Большой фонд - большие возможности! :)
sepa, февраля 17, 2014 5:36 pm
Цитата
Вадим Казновский пишет:
Большой

вместо слова "фонд" удачно напрашивается другое слово  :)
Вадим Казновский, февраля 18, 2014 9:38 am
Надеюсь, это хорошее слово :)
sepa, февраля 18, 2014 9:47 am
Цитата
Вадим Казновский пишет:
это хорошее

Вадим, это прекрасное слово, ассоциирующееся в некоторых кругах с немецким словом "господин" :)
Вадим Казновский, февраля 18, 2014 3:12 pm
:)

я думал, здесь напишут про замечательную и разностороннюю рекламную политику компании, позавидуют её партнерам и сотрудникам, а вы...
sepa, февраля 18, 2014 5:55 pm
Цитата
Вадим Казновский пишет:
замечательную и разностороннюю рекламную политику компании, позавидуют её
партнерам

уже обзавидовались и перезавидовались, надо же внести перчинку! :)
Шарыпов Андрей, марта 1, 2014 12:51 pm
Сегодня вернулся из Минска... Пока, что, единственным информационным моментом о предстоящем событии остаются шоколадные плитки в белых рекламных обёртках на кассах супермаркетов за 15000,00 белорусских рублей...
sepa, марта 2, 2014 4:10 am
Цитата
Шарыпов Андрей пишет:
шоколадные плитки в белых рекламных обёртках

это лучше, чем ничего :)
Сергей Ельников, марта 3, 2014 5:03 pm
Цитата
sepa пишет:
Цитата
Шарыпов Андрей пишет:
шоколадные плитки в белых рекламных обёртках

это лучше, чем ничего

У них будет хорошая компания с апреля, раньше смысла нет. Для Александра Григорьевича это мероприятие очень важно. Да и просто любят в Белоруссии хоккей.  :)
Шарыпов Андрей, июля 7, 2014 3:26 am
Цитата
Сергей Ельников пишет:
...будет хорошая компания с апреля, раньше смысла нет...
Сергей! На Форуме оконщиков до сих пор висит баннер, продающий билеты... Это стоковые продажи невостребованной бумаги?   ;)  
Сергей Ельников, июля 7, 2014 7:45 am
Цитата
Шарыпов Андрей пишет:
Цитата
Сергей Ельников пишет:
...будет хорошая компания с апреля, раньше смысла нет...
Сергей! На Форуме оконщиков до сих пор висит баннер, продающий билеты... Это стоковые продажи невостребованной бумаги?
Есть желание приобрести? ;-)

Уберём, конечно, недосмотр, спасибо, что обратили внимание.
Вадим Казновский, июля 7, 2014 1:12 pm
Ждем замену!
sepa, июля 7, 2014 3:31 pm
В ноябре в Россию Элтон Джон приезжает :)

Нет ни у кого желания примазаться к этому событию: :)