Новости компаний


ГК «СТиС» приняла участие в остеклении спортивно-культурного комплекса «Галактика», который открылся в Когалыме 4 ноября 2016 года и уже заслужил звание жемчужиной Югры.

Компания Goodwin, партнер VEKA Украина, в рамках реализации мини-проекта «Вместе в будущее», заменила в дошкольном детском учреждении в пгт Покотиловка старые окна на металлопластиковые из профиля VEKA.

В рамках благотворительной инициативы «Новые окна – новому поколению» компания «профайн РУС» завершила остекление двух детских садов во Владимирской области.

В ноябре 2016 года нижегородскому филиалу компании «Плафен» исполнилось 10 лет. Первыми клиентами филиала «Плафен» в Нижнем Новгороде стали компании «Нижегородские окна», «Софит» (ныне ИП «Борисов») и «Металлопласт».

Одно из подразделений компании «БФК», партнера VEKA Rus, принимало участие в строительстве центра духовной культуры – храма в честь Богоявления Господня к 300-летию Бердска, которое отметили в сентябре 2016 года.

Компания «Биссектриса», партнер VEKA Rus, подвела итоги фотоконкурса, по результатам которого каждый участник получал шанс выиграть последнюю модель iPhone 7, а также другие призы.

Профильные системы КВЕ установлены на объектах горно-обогатительного комбината Быстринского месторождения.

Многие из вас знают и уже пользуются выгодным предложением «Горячий понедельник ТБМ».  До конца акции осталось 12 дней. Успейте купить артикулы по самым выгодным ценам до 27 ноября 2016 года.

Одна из стратегических целей компании «ТБМ» – обеспечить лидерство по поставкам «точно вовремя», совершенствуя качество снабжения клиентов. Данному вопросу мы уделяем особое внимание, так как быстрые и качественные поставки позволяют нашим клиентам удерживать лидерские позиции на рынке.

Беспристрастное жюри VEKA подвело итоги творческого конкурса «Выбираю VEKA». Старт конкурсу был дан 12 сентября в социальной сети Instagram. В общей сложности в нем приняло участие 18 компаний, представивших на суд зрителей 110 фото- и видеоработ.

С новой технологией монтажа специальной реставрационной рамы КВЕ на портале FORUMHOUSE зрителей познакомил А. Артюшин, руководитель отдела строительного  консалтинга «профайн РУС».

10-11 ноября в Симферополе состоялась первая отраслевая межрегиональная конференция «Архитектурно-градостроительный контент Крыма».

Компания Winkhaus приняла участие в конференции «Оконный рынок 2017», которая состоялась 8 ноября текущего года в Москве.

В субботу будет ровно два месяца  всероссийской акции «Выбираю VEKA», стартовавшей в  Instagram. С каждым днем количество желающих получить главный приз конкурса – поездку в Германию на Рождество – растет. В понедельник, 14 ноября, жюри объявит...

Компания REHAU приглашает вас присоединиться к самому яркому отраслевому событию осени и ждет вас на своем стенде №19 с 09:00 до 18:00.