Новости компаний


Холодными зимними днями все мечтают о чем-то согревающем: теплом пледе или чашке горячего какао. Скидки по акции «Горячий понедельник ТБМ» помогут вам согреться ничуть не хуже!

Цена – это один из факторов принятие решения в пользу сотрудничества с заводом «КВАЛИТЕТ».

В Набережных Челнах на дилерской конференции компании «Современные окна» прошла презентация Теплопакета DS – новейшего продукта ГК «СТиС».

Компания «Сателс», партнер VEKA Rus, приняла участие в передаче «Фазенда», которая посвящена загородной дачной жизни и тому, как сделать  жизнь комфортнее и удобнее. Эфир состоится 4 декабря  в 11.25 на Первом канале.

В проекте квартала «Березовая аллея» используются качественные энергоэффективные оконные системы с комплектующими от крупнейших европейских производителей, лидеров рынка энергоэффективных технологий: Deceuninck, STIS и Winkhaus.

Компания «Окна от Природы», партнер  VEKA Rus, уже не первый год поддерживает юные дарования из Санкт-Петербургского музыкально-драматического театра «Синяя птица». На этот раз «Окна от Природы» выступили спонсором очередной постановки театра «Синяя птица» – «Малыш и Карлсон» по мотивам знаменитого произведения Астрид Линдгрен.

Жители «Мечты» имеют шанс серьёзно сэкономить на квартплате. Для остекления, общая площадь которого составляет порядка 8000 м2, были использованы энергосберегающие пластиковые окна Schüco Corona CT 70 с пятикамерным профилем и двухкамерными стеклопакетами с энергосберегающим покрытием.

По условиям акции, приобретая краску Rhenocoll в компании «ТБМ» с 01 июня по 30 сентября, каждый клиент получал возможность выиграть один из двух призов...

Энергоэффективный квартал «Берёзовая аллея», в остеклении которого применяются инновационные стеклопакеты STiS с магнетронным напылением, назван «Лучшим объектом года» по версии Urban Awards 2016.

В этом году завод светопрозрачных конструкций «КВАЛИТЕТ», партнер VEKA Rus, отмечает свое 10-летие успешной работы и развития на оконном рынке России.

Остекление гостиницы происходило в несколько этапов, первым из которых стал демонтаж старых оконных конструкций. В процессе работы необходимо было не повредить внешнюю облицовку фасада гостиницы.

25 ноября в г. Екатеринбург состоялась 7-ая конференция компании «БиМакс», приуроченная к 10-летию работы компании в данном регионе. Компания «Винтек Пластик» была приглашена на мероприятие в качестве почетного гостя.

25 ноября 2016 года компания «Плафен» приняла участие в VII ежегодной конференции лучших партнеров компании «БиМакс-Екатеринбург». Мероприятие приурочено к 10-летию «БиМакс-Екатеринбург».

24 ноября 2016 года в городе Краснодаре состоялась IX архитектурно-градостроительная конференция «Архитектурный мост: Краснодар – Москва. Развитие курортного потенциала Краснодарского края».

Одно из подразделений компании «БФК», партнера  VEKA Rus, продолжило работы по остеклению  жилого комплекса «Марсель» в Новосибирске.  Работы на объекте началась еще в 2014 году, и вот осенью этого года специалисты «БФК-Эксперт» приступили к остеклению 9 и 10 блок-секций третьей очереди строительства.